Перейти к содержанию

Замена тормозных колодок не у ОД


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите, кто в курсе. Если меняешь тормозные колодки не у официалов, сохраняется ли гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faeton, Привет дружище!!! :D Сто лет не захаживал. :mellow: Как поживаешь??? ;)

Я поставила не оригинал, и еще трое наших клубней, кого я знаю. Вроде как все хорошо, и гарантия сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,Ленок торможу иногда почище Димана. (масло боюсь) просто сталкиволся с перегревом .у меня пробег 9000 тыс а я про второй замен задумался. (тормоза придумали трусы)износ 50 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka, Ну тогда тебе до замены ещё далеко, можно и поразмышлять пока...

Хотя я на 160-ти тормозила с визгом аж (резко очень), все ок...тормозят, а вот руль чуть из рук не выскочил, колея, но это к тормозам не имеет отношения.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelika,Ленок торможу иногда почище Димана. (масло боюсь) просто сталкиволся с перегревом .у меня пробег 9000 тыс а я про второй замен задумался. (тормоза придумали трусы)износ 50 процентов

 

 

квака, все норм тормозят :) после 3 часовой гонки по москве тормозили нормально :) правда когда приехал на финиш диски были красные)))) как будто с подсветкой)) но тормоза показали себя достойно.. так что не думай и бери )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож менял колодки сам, процедура заняла 15 минут около подъезда=D, колодки купил себе вагнер, вроди ниче ходят пока что... на гарантию вроде не отразилось единственно незнаю может диски тормозные скинут из за того что колодки не оригинал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож менял колодки сам, процедура заняла 15 минут около подъезда=D, колодки купил себе вагнер, вроди ниче ходят пока что... на гарантию вроде не отразилось единственно незнаю может диски тормозные скинут из за того что колодки не оригинал(((

гарантия на диски 15ткм, так что, не на что гарантию не снимут. Сам поставил морзе ежу не жжу- жжу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

faeton, Привет дружище!!! Сто лет не захаживал. Как поживаешь???

Я поставила не оригинал, и еще трое наших клубней, кого я знаю. Вроде как все хорошо, и гарантия сохраняется.

Lelika, привет.Я купил оригинал, менял сам. Процедура занимает 15-20 мин (дольше машину домкратишь). Жизнь, как обычно, бьет ключом, только не понятно по какому месту. Насчет давно не захаживал - с делами закрутился, принял новую моторную яхту и решал проблемы с установкой доп. оборудования. До компа руки три недели не доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так вы просто возьмите и позвоните дилеру, у кого покупали совю машину и спросите, это уже будет наверняка. Ваши сомнения понятны, естественно, не хочется слетать с гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...