Перейти к содержанию

мазда 6 1.8 vs фокус(последний)1.8 125л.с.


Рекомендуемые сообщения

Если получиться пассат сс возьму ;)

отличный выбор ! тока меня передний свес и клиренс в 100 мм убивает, поэтому даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzov91, ты не перепутал часом фокус и мондео?

фокус даже бессмысленно сравнивать с ма6кой. Это авто более НИЗКОГО класса.

Шумоизоляция !?!? шутишь, надеюсь??? Даже спорить бессмысленно.

Сравнивай с мондео, это одноклассник. Мне он вообще не понравился, просто огромный рыдван.Выбирал я полгода из всего что есть на нашем многострадальном рынке B) ...цена-качество-дизайн-спорт - вот те критерии, который ставят ма6ку на 1 место.

 

Кстати, круиз - просто незаменимая штука в поездках за город. Из Питера ехал, включил 6 передачу, поставил 130 км ч и ехал, расслабив ноги.Прямо на руле сбрасывал скорость в населенных пунктах,потом увеличивал. Супер вещь! Затемняющееся зеркало отличная штука, у друга на новой а4 за 1300000 ее нет. доплачивать надо :D

 

Леш, у тебя не директ, а туринг комплектация ))))

 

Ну ошибся я. но фокус полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный выбор ! тока меня передний свес и клиренс в 100 мм убивает, поэтому даже не рассматривал.

для россии сс идет с пакетом для плохих дорог. сантиметром не замерял но визуально дорожный просвет не меньше чему машки , если не больше :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет опций, ты платишь за то что ты выбираешь и не оплачиваешь не нужные тебе опции. как например в мазде- датчик дождя живет своей жизнью(беспонтовая вещь), круиз нахрен не уперся

Датчик дождя у меня работает адекватно. А вот про круиз-контроль - это Вы зря. Похоже что на дальняк ни разу не ездили. Как раз эта опция мне больше всего в мазде6 понравилась. Скажу большее - Я ОТ КРУИЗА ТАЩУСЬ. И всем своим знакомым рекомендую брать машину именно с круиз-контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для россии сс идет с пакетом для плохих дорог. сантиметром не замерял но визуально дорожный просвет не меньше чему машки , если не больше :huh:

поверь, с клиренсом там все плохо,как и на сивике 5д, ибо других сс в россии я не видел,кроме официально ввезенных. А свес в стиле пежо 407 не впечатляет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, с клиренсом там все плохо,как и на сивике 5д, ибо других сс в россии я не видел,кроме официально ввезенных. А свес в стиле пежо 407 не впечатляет? :D

на форуме пассат сс над нашим и аккордовским клиренсом смеються :D парктроники хорошие поставить и о свесе можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смеются - это хорошо, что им еще остается делать, плакать что ли от бессилия? :D

 

"Но есть одно но.. Клиренс машины не предназначен для наших дорог, каждый раз я с замиранием сердца переезжала через жесткие «лежачие полицейские». Иногда машина черпала клювом, и в салоне разносился неприятный скрежет" - без комментариев :D

кстати, в сс тоже косяков хватает...почитай про дребезги и тд.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатели в машках и фордах одинаковые (только прошивки разные) ... форды (фокусы) чуть легче обычно... но у них сх хуже... вобщем до сотни фокус порвёт машку, но совсем не сильно... а вот на приличной дистанции машка оторвётся B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...