Перейти к содержанию

Рыбалка


SADist1566848267

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники, а есть ли среди вас любители рыбалки?

Если есть, то отписывайтесь, плиз, в этой теме... делитесь опытом - куда можно или нужно съездить на рыбалку... выкладывайте, по возможности, отчеты (желательно с фото)...

 

Начну сам... :)

 

В эти выхи ездили с зятем на заброшенные торфяные карьеры в Тверской области... Ловили карася... Клев был очень плохой - карась капризничал... поймали всего килограмма 3-4... Бывалые рыбаки говорят, что в хороший клев из этого озера можно килограмм 20-30 выудить за сутки... Зато отдохнули на природе... развеялись... отвели душу рыбалкой с ночевкой... :) Поджарили пойманных карасиков - очень вкусная рыбешка! :)

Подъезд к водоему плохой - бездорожье - на ВАЗ 2115 еле-еле проползли, цепляя бамперами...

ма6ка бы села в самом начале пути :D

 

В целом - море впечатлений и позитива!

 

Немного фоток:

 

Подсечка карася:

8d027dfd1dd9.jpg

 

Швартовка плавсредств:

fff560d4746d.jpg

 

На крылечке мобильного дома:

d871a1a5e9a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Привет!

Я не могу назвать себя рыбаком, но сам процес очень люблю. Я это называю общением с природой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААА Рыбалочка это ЧТОТО. Я тоже большой любитель. Всю весну каждый день после работы рыбачил в Балаклавской бухте Черноморского окуня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбачил в Балаклавской бухте Черноморского окуня.

крупная наверна морская колючка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist, Динь я конечно не рыбак. динамит взял бы и всех накормил. ;)

 

Так неинтересно, весь кайф что бы с удочкой посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неинтересно, весь кайф что бы с удочкой посидеть.

 

Лех, а ты то чего так быстро с Селигера вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, а ты то чего так быстро с Селигера вернулся?

Серёг ответ ищи в теме маздовка на селигере, ща я там отпишу краткий отчётик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис а у Вас с кащеем удочки одинаковые

эт не моя удочка на фото... :D

 

рубалка успакаивает и объединяет с природой

100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамм 200

всего? :blink: у нас в Каме можно и больше кило речную колючку выудить спинингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем! Я тоже не рыбачка, но муж иногда ездит! В этом году ездил на озера, что возле объездной дороги в Брянске (кто знает – возле Свени, там где заправка на объездной). Потом ездил в Жуковский район на платное озеро. На обычную удочку там ничего не клюет, только на «фидер».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своей мечте. КМ в 40 от поселка Тучкино под Архангельском есть Ерн озеро. Вот там рыбалка: щука и хариус. Про остальную говорить не буду. Мечта заключается а том, что бы вернуться туда хоть раз. Проблема втом, что нужно иди по болотам 20 км. Сами понимаете в нашем возрасте и при не спортитывном повидении это сделать очень сложно. Так что надо копить на вертолет. Других путей туда попасть больше нет. Но я как-нибудь с отцом и с сыном туда собирусь. В подмосковье и на платных ловил. Все это херня. Извините за ругательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная рыбалка 320 км от Москвы за тверской обл.Там деревня глушь-глушью,но дорога хорошая,рыба всех видов и все размеров)) и дофига раков, там кроме алкашей не кто не ловит. Есть рыбнадзор, тоесть динамитом и сетями не половишь))) только чисто спартивная рыбалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных ловил вблизи города Егорьевска, поселок Василево - прекрасный водоем. Ловил на спиннинг - Team Daiwa Silverline limited Edition, ловил на воблер Quietwave 3d (эффект мертвой рыбки) - катушка Ryobi Sauber 2000 - плетенка 0,12. Способ ловли твичиннг и стоп энд гоу. Поймал 7 щук)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о своей мечте. КМ в 40 от поселка Тучкино под Архангельском есть Ерн озеро. Вот там рыбалка: щука и хариус. Про остальную говорить не буду. Мечта заключается а том, что бы вернуться туда хоть раз. Проблема втом, что нужно иди по болотам 20 км. Сами понимаете в нашем возрасте и при не спортитывном повидении это сделать очень сложно. Так что надо копить на вертолет. Других путей туда попасть больше нет. Но я как-нибудь с отцом и с сыном туда собирусь. В подмосковье и на платных ловил. Все это херня. Извините за ругательство.

Илюх, а если на квадрацикле? всёравно непроедиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Тверской области. А на Селигере был кто? С прошлого года все собираюсь съездить, да никак не соберусь ;) Говорят, там если по лесу ходишь – только успевай уворачиваться от пуль охотников? И рыбачить – самому или егеря с лодкой нанимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Тверской области. А на Селигере был кто? С прошлого года все собираюсь съездить, да никак не соберусь ;) Говорят, там если по лесу ходишь – только успевай уворачиваться от пуль охотников? И рыбачить – самому или егеря с лодкой нанимать?

Были там месец назад. нечего непоймал. охотников видели( с нами периехали) стрёлять только по соседям собирались) Егеря невидели лотки на прокат. рыбы там нет. а забыл ещё сказачных героев пьянвых видел которые купатся собирались вот и всё. так что на рыбалку если туда ехать то подальше от туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

2 раза ездили на Сенеж, в рыбхозяйство. Один раз пытались с лодки ловить, второй с берега. Ни тот, ни другой не увенчались успехом. Хотя рыба там точно есть и ее прям видно как плещется. Местные говорят, что рыба мол теперь капризная, то ей вода горячая, то давление меняется. В общем рыбацкий сезон не задался в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рыбалкой в этом году вообще шляпа.

Я впервые за всё лето ни одной щуки не поймал в местах где раньше по одной-две за один приезд ловил.

зато наткнулся на такое вот место: http://rutube.ru/tracks/3516824.html?v=736...2f58d897ea0b219

 

Приношу извинения за качество, снято сиё было на микровидеорегистратор и не передаёт всей красоты увиденного, да и часть рыбы я спугнул неосторожным спуском на велосипеде почти к самой воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
с рыбалкой в этом году вообще шляпа.

Я впервые за всё лето ни одной щуки не поймал в местах где раньше по одной-две за один приезд ловил.

зато наткнулся на такое вот место: http://rutube.ru/tracks/3516824.html?v=736...2f58d897ea0b219

 

Приношу извинения за качество, снято сиё было на микровидеорегистратор и не передаёт всей красоты увиденного, да и часть рыбы я спугнул неосторожным спуском на велосипеде почти к самой воде

В мае поедем в Астрахань.Вот там рыбалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...