Перейти к содержанию

Маздовочка с выездом


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ
дак а где подробности то? Леха, колись давай... Всем интересно, я думаю...

 

Ха. медведь серёга был. и медведица Ира. остальные уже разьехались.

 

ну давай, Леха, сегодня твой звездный час!!!! :lol: :lol: :lol:

 

без обид ;)

 

Ок. медведица Ира. шутка юмор Петросян твой дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. медведь серёга был. и медведица Ира. остальные уже разьехались.

эт на набережной... а на медвежьих озерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к словам ирины про медведей.

ааа... понял теперь...

дак а на озерах то был на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... понял теперь...

дак а на озерах то был на самом деле?

 

Был тока ночью. но нечего сказать про них не могу т.к. мимо проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но так и не смогла до вас добраться... :(

Как прошла встреча? Вы не замерзли, там на набережной? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Алексей Инженерович, вы можете потерпеть до следующих выходных, чтобы на маздовке с вкусным шашлыком обсудить варианты поездки в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener,

Алексей Инженерович, вы можете потерпеть до следующих выходных, чтобы на маздовке с вкусным шашлыком обсудить варианты поездки в Питер.

 

Серёг я бы с удовольствием, просто если опять долго будем планировать то народ опять нечего несможет.

 

BuHHu, ты еще в ракете не видел... :lol:

 

О чём речь молодые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг я бы с удовольствием, просто если опять долго будем планировать то народ опять нечего несможет.

 

 

 

О чём речь молодые люди.

 

 

 

Ох Лёха, Лёха..... ну предложили же тебе вариант - поехать, но только не на этой неделе и на три дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Lelikа, что направила меня в эту ветку. Машины, собссна говоря, еще пока нет - только на след.неделе буду из салона забирать. Но как только заберу - с удовольствием вольюсь в ваши стройные ряды ;) С меня пицца - ну или что там у вас принято... У трешечников обычно пиццу привозили :D Так что пока подписываюсь на тему и продолжаю пристально следить за Вашими планами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины, собссна говоря, еще пока нет

 

Ну это не проблема... Вот подожди, это у нас еще не все активисты на форум выползли... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! слов нет, я ща с стула упаду, пока я сегодня на озёрах отдыхал, тут девушки поевились, всё. слов нет одни эмоции прям сердце ещё больше застучала. такая прекрасная девушка появилась в нашем клубе. огромное спасибо Лен, непрошли мои просьбы даром ибо ты их услышала, Лелики респект и уважуха. И всем доброй ночи. всех люблю целую, вы просто супер! всех обожаю.

 

Спасибо Lelikа, что направила меня в эту ветку. Машины, собссна говоря, еще пока нет - только на след.неделе буду из салона забирать. Но как только заберу - с удовольствием вольюсь в ваши стройные ряды ;) С меня пицца - ну или что там у вас принято... У трешечников обычно пиццу привозили :D Так что пока подписываюсь на тему и продолжаю пристально следить за Вашими планами ;)

 

какая пицца? у нас тут шашлыки и поездка в питер, всё круче чем у М3. так что добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема... Вот подожди, это у нас еще не все активисты на форум выползли... :D

:D ага приполз ещё один активист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! слов нет, я ща с стула упаду, пока я сегодня на озёрах отдыхал, тут девушки поевились, всё. слов нет одни эмоции прям сердце ещё больше застучала. такая прекрасная девушка появилась в нашем клубе. огромное спасибо Лен, непрошли мои просьбы даром ибо ты их услышала, Лелики респект и уважуха. И всем доброй ночи. всех люблю целую, вы просто супер! всех обожаю.

 

 

 

какая пицца? у нас тут шашлыки и поездка в питер, всё круче чем у М3. так что добро пожаловать.

Вот в Питер на новой я вряд ли решусь :D По крайней мере, в первый месяц планирую на нее дышать, регулярно мыть и любоваться издалека :D :D Ну как это бывает до первой царапины :D :D :D На шашлыки всегда готова ;) Ну отлично, значит, на пицце сэкономлю :D Кризис, все-таки... Отдам последние деньги на аптечку с огнетушителем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ. Я звоню завтра в медвежьи озера и заказываю место.

Сколько народу поедит?

 

Медвежьи озера (27.06.2009)

Список.

1.SADist

2.Serёгa

3.Injener

4.Irina11m

5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Питер на новой я вряд ли решусь :D По крайней мере, в первый месяц планирую на нее дышать, регулярно мыть и любоваться издалека :D :D Ну как это бывает до первой царапины :D :D :D На шашлыки всегда готова ;) Ну отлично, значит, на пицце сэкономлю :D Кризис, все-таки... Отдам последние деньги на аптечку с огнетушителем :D

 

Так в питер поедит машины три. места есть, так что если есть желания то без проблем.

 

Так народ. Я звоню завтра в медвежьи озера и заказываю место.

Сколько народу поедит?

 

Медвежьи озера (27.06.2009)

Список.

1.SADist

2.Serёгa

3.Injener

4.Irina11m

5.

 

Серёг с таким количеством народа нам необезательно бронировать озёра мы прям на набережной можем расположится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...