Перейти к содержанию

Маздовочка с выездом


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

А чё тут ехать, бешенной собаке 100 верст не круг, выезжаем в суботу утром, допустим на двух машинах это 8 человек в 18.00 мы уже в питере едим размещаемся и гулять жарить шашлыки и т.д. потом в Москву в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Про питер Леха отжег)))) а на счет леса что я предложил.. завтра если кто может.. часика в 2-3 можем сгонять покажу место.. улица ак.анохино там большой лес) мангалы стоят) беседки есть)) но в выходные народу полно) так что если занимать то нужно с утричка) часиков с 10-11 хотябы) все "пикниковые точки" расположены на норм расстояние друг от друга)

 

А чё тут ехать, бешенной собаке 100 верст не круг, выезжаем в суботу утром, допустим на двух машинах это 8 человек в 18.00 мы уже в питере едим размещаемся и гулять жарить шашлыки и т.д. потом в Москву в 10 утра.

 

 

Лешк предлагаю в июле поехать в питер) токо в ночь в пятницу уехать и в воскр ночью вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про питер Леха отжег)))) а на счет леса что я предложил.. завтра если кто может.. часика в 2-3 можем сгонять покажу место.. улица ак.анохино там большой лес) мангалы стоят) беседки есть)) но в выходные народу полно) так что если занимать то нужно с утричка) часиков с 10-11 хотябы) все "пикниковые точки" расположены на норм расстояние друг от друга)

 

 

 

 

Лешк предлагаю в июле поехать в питер) токо в ночь в пятницу уехать и в воскр ночью вернуться)

 

Димкин, хотите меня считайте ё...... но я процентов на 80 поеду в питере, единствеенное завтра узнаю я дежурю или нет.

Просто если мы будем опять планировать у нас наврятли получется всем поехать, а так собрались и рванули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bv,

 

Вов, а цена вопроса, или там есть бесплатная территория.

 

Серега, цена вопроса 1000 руб. в час беседка вместе с мангалом.

Беседка рассчитана примерно на 10 чел. Уголь можно купить там можно свой.

Контакт с телефоном бросил тебе в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димкин, хотите меня считайте ё...... но я процентов на 80 поеду в питере, единствеенное завтра узнаю я дежурю или нет.

Просто если мы будем опять планировать у нас наврятли получется всем поехать, а так собрались и рванули.

 

 

Такая целеустремленность, конечно, оч похвально, но ловить там в такую погоду особо нечего.....разве что просто отметиться для галочки :blink: а вот через пару неделек все той же небольшой колонной можно рвануть - это если объективно.

Да и шашлыки в такую погоду жарить холодно и мокро не только в Питере но и в Москве <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая целеустремленность, конечно, оч похвально, но ловить там в такую погоду особо нечего.....разве что просто отметиться для галочки :blink: а вот через пару неделек все той же небольшой колонной можно рвануть - это если объективно.

Да и шашлыки в такую погоду жарить холодно и мокро не только в Питере но и в Москве <_<

 

Эх иринка непонимаешь ты всё красоту города. и в чём она красота. та хорошо в любую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх иринка непонимаешь ты всё красоту города. и в чём она красота. та хорошо в любую погоду.

 

 

Лееееш, ооочень мне симпатичен этот город и я бы с удовольствием туда метнулась....просто была я там в такую погодку - жалкое зрелище, мрачноватенько и вся красота меркнет в момент :unsure:

а вот если есть желание собраться, то можно опробовать вариант кинотеатра, про который тут упоминалось, вечером может и народа больше подтянется, да и Lelika работать закончит и сможет присоединиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, цена вопроса 1000 руб. в час беседка вместе с мангалом.

Беседка рассчитана примерно на 10 чел. Уголь можно купить там можно свой.

 

И так народ. Кто хочет създи на Медвежьи озера?

Составляем список.

 

В эти выходные можно просто пересечься и съездить в боулинг или бильярдную, а можно и в кинотеатр ;) (а то погодка не климатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лееееш, ооочень мне симпатичен этот город и я бы с удовольствием туда метнулась....просто была я там в такую погодку - жалкое зрелище, мрачноватенько и вся красота меркнет в момент :unsure:

а вот если есть желание собраться, то можно опробовать вариант кинотеатра, про который тут упоминалось, вечером может и народа больше подтянется, да и Lelika работать закончит и сможет присоединиться :)

 

Лелика это хорошо, я если неуеду то тоже подтенусь так что ребят запишите меня, но предлогаю встретится на набережной а потом уже колонной поехать в кинотетр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ребят запишите меня, но предлогаю встретится на набережной а потом уже колонной поехать в кинотетр

Леха, запись то идет на озера, а не в кинотеатр... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, запись то идет на озера, а не в кинотеатр... :lol:

Эх, блин а у меня всё одно в голове кино. вино. женщины. ну на озера меня запишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня погоду испортил дождь, а завтра погода налаживается.

Так что переносим встречу на завтра на 16.00.

 

зы Пазвонил в Медвежьи озера. Аренда места (27.06.09) (навес от солнца(грибок), скамейки, столик) стоит 1000р. сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежьи озера.

да... похоже местечко на самом деле ничего себе... :)

но ехать туда лишь шашлычок изжарить и по домам - нецелесообразно... имхо... :D

там весь спектр отдыхательных услуг...

мое мнение - если ехать туда, то отдыхать по полной... :lol: а если просто шашлык - то в лес на Ак. Анохина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist,

Ты кажись собирался на разведку на Ак. Анохина с Димкой (DmitriyAlex), ну и как?

 

В Медвежьи на светлое время суток наверняка и я подьеду, но, если я правильно понял, это в следующие выходные?!

 

еще и в воскресение 21.06. будем встречаться в 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, ну не удивително - субботний вечер как никак!!!!

 

Я как олень приехал на крутицкую набережную а там некого. понятно что субота и все по своим делам. но на моздовку приезжает мало народу а на сайте вообще в последние время настала тишина.

 

Народ от куда стартуем на озёра с набережной?

Меня дождитесь! и напишите от куда едем и едем ли вообще. а то я опять один приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение - если ехать туда, то отдыхать по полной... а если просто шашлык - то в лес на Ак. Анохина...

 

Так узнавай, а то только разговоры одни. :(

 

но ехать туда лишь шашлычок изжарить и по домам - нецелесообразно... имхо...

Для полноценной корпаративной маздовки надо набрать до четверга 20 человек.

 

В Медвежьи на светлое время суток наверняка и я подъеду, но, если я правильно понял, это в следующие выходные?!

Вов, ты правильно понял.

 

еще и в воскресение 21.06. будем встречаться в 16?

Вот и обсудим куда лучше ехать.

 

SADist,

Давай-ка подъезжай. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SADist,

Давай-ка подъезжай.

смогу подъехать не раньше 17:00... идем с сыном на трансформеров... :)

 

SADist,

Ты кажись собирался на разведку на Ак. Анохина с Димкой (DmitriyAlex), ну и как?

Дима не позвонил... пропал... :(

 

Так узнавай, а то только разговоры одни.

Димке в личку написал... он не перезванивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...