Перейти к содержанию

Маздовка 30.05.09


Serёгa1566847457

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

ага еще как , тока чур в следующий раз все дружно едим в пирогово , и на пляже делаем отличный шашлычок =) и будет еще вкуснее=) может кто еще и искупается=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, ты даже не представляешь на сколько вкусно!!! :P :D

 

Вот блин, а у меня горло. ну это хорошо что я уехал. тем более я уже 5 кг сбросил. Вы там свиной грипп неподхватили? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага еще как , тока чур в следующий раз все дружно едим в пирогово , и на пляже делаем отличный шашлычок =) и будет еще вкуснее=) может кто еще и искупается=))

 

пирогово - неплохой вариант, чтобы совместить мазовку, шашлык и купание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пирогово это такое место где можно ооооочень много чего совместить... не подумайте ничего пошлого..=)))) гуляние по живописному берегу, ночевка в палатках у берега и еще много много всего=) а самое главное что нам с Ириной не придется дорогу до дома искать=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пирогово это такое место где можно ооооочень много чего совместить... не подумайте ничего пошлого..=)))) гуляние по живописному берегу, ночевка в палатках у берега и еще много много всего=) а самое главное что нам с Ириной не придется дорогу до дома искать=))))

 

С таким раскладом моздовку лучше устраивать по новой риге, озеро супер, рыбалка, волейбол, шашлыки. купание в озере, лес рядом. всё что нужно. и нам с Парфёнычом рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за эгоизм я же ради девушки стараюсь :rolleyes: что бы не мучалась и дорогу не искала=))))

Это не эгоизм,другим тоже долговато будет добираться в пирогово , лучше тогда устроить месяц моздовок на шашлыках, одни выходные в перегово, другие выходные на новой риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых пирогово а во вторых это 17 км от Москвы, совсем не далеко, мое дело предложить, а там уже кто как хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых пирогово а во вторых это 17 км от Москвы, совсем не далеко, мое дело предложить, а там уже кто как хочет

 

Ну пускай клуб решает. а я за новую ригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за эгоизм я же ради девушки стараюсь :rolleyes: что бы не мучалась и дорогу не искала=))))

 

Миш, спасиб! по новой риге так по новой риге, по крайней мере дорогу вдвоем искать проще :lol:

 

Есть столько вариантов куда можно поехать купаться, загорать итд итп!!!!! Подмосковье большооое, а лето ведь только начинается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня был вынужден отработать день, а потому на встречу опять не попал... Как отдохнули? Серега так и не появился, насколько я понял? Обсудили детали Питерской поездки, надеюсь?

 

Петь, kashey, ты был? Помнишь о моей просьбе? Если да, то скинь все мне в ЛС, плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега так и не появился, насколько я понял?

 

Но я был на связи. :D

 

Обсудили детали Питерской поездки, надеюсь?

 

Судя по постам, они обсудили детали следующей маздовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не успел на маздовку :( . Клиенту потребовалось срочно катер перегнать, пришел в яхт-клуб МРП только в 6 вечера. Буду надеяться, что на следующую успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня был вынужден отработать день, а потому на встречу опять не попал... Как отдохнули? Серега так и не появился, насколько я понял? Обсудили детали Питерской поездки, надеюсь?

 

Петь, kashey, ты был? Помнишь о моей просьбе? Если да, то скинь все мне в ЛС, плз...

 

 

ок вечером скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Всем рада была!!! :D

Фоты у меня, но я только приехала, а завтра на работу. Так что, только после работы, если силы будут! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Всем рада была!!! :D

Фоты у меня, но я только приехала, а завтра на работу. Так что, только после работы, если силы будут! ;)

 

Ну тогда сильно не работай, чтобы остались силы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, братцы кролики... понеслись! Фото отчет!

 

Ну, значит, сначала я опоздала... :unsure: Простите!

0_ccd5_1df5c2a_L.jpg

Потом как не странно, быстренько подрулили остальные.. И мы начали фоткаться!

0_ccd6_74905075_L.jpg

0_ccd7_efa98950_L.jpg

0_ccd8_278c198d_L.jpg

0_ccd9_8c52d108_L.jpg

Жара! Все рвались на природу! Делать было нечего, и мы решили все дружно, по быстрому отравиться в макдаке, и разъехаться... Что и было сделано!

0_ccda_8e9b05ba_L.jpg

0_ccdb_e79eecaf_L.jpg

0_ccd4_85446bea_L.jpg

Да, фоток было больше, но мне не разрешили их публиковать miker! ;) А я уважаю желание наших клубней!

Так что остальные уничтожены беспощадно! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...