Перейти к содержанию

Нужна шестерка 2.5 для правильного выбора :)


Рекомендуемые сообщения

MedveD, MaKCuM, безопасники - это служба безопасности. На серьезных предприятиях - это быки в пиджаках, которые никогда не пошутят и не улыбнутся, а все что им ни скажешь, воспринимается абсолютно серьезно. Такие чОткие пацаны, короче говоря...

 

Это я к тому, что вы слишком буквально воспринимаете получаемую информацию: если кто-то скажет "бум" - это еще не означает взрыв гранаты, а, скорее всего, просто очередной пик популярности чего-либо.

Про Максима не скажу, он парень оочень отзывчивый. покладистый. и приветливый. Стоит на фотку взглянуть даже. Хотя я сужу по его постам. Всем ПРИВЕТ!!! :) А МЕДВЕДУ скажу- ДОБРЕЕ надо быть ко ВСЕМ и всё станет понятней. ИЗВИНИ, так я дочери старшей говорю...

Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Максима не скажу, он парень оочень отзывчивый. покладистый. и приветливый. Стоит на фотку взглянуть даже. Хотя я сужу по его постам. Всем ПРИВЕТ!!! :) А МЕДВЕДУ скажу- ДОБРЕЕ надо быть ко ВСЕМ и всё станет понятней. ИЗВИНИ, так я дочери старшей говорю...

Ещё раз ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Я добрый, просто интернет заставляет быть формалистом ;) Плюс у меня раздвоение личности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...