Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, это один серьезный, и часто встречающийся практически на каждой второй машине, косяк? или есть еще какие то огрехи в сборке?

 

Леш, косяк этот далеко не на половине авто. Многие из тех, у кого не стучит даже не подозревают о проблеме, а потому в опросе не участвовали. Да и посомтри, в клубе почти 3 тыс зарегистрированных члена, а стучит по опросу у 30!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
трёшка. петярка. которые собраны в РФ. полный отстой. Я имел ввиду настоящих немцов которые собраны в Германии и не бились. не красились, не тонули. Уверяю тебя после месяца езды на хорошем немце. ты незахочиш садится на другое авто. не передать тех чувств, когда машина едет на скорости 210, ты даёш газу и она реально вдавливает в сидение и подхватывает и быстро набирает. это чувство не передоваемое.

 

За такие деньги ,что просят за ма6ку, в лучшем случае ты возмешь нового "хорошего" немца с двигателем 1.6 и скорее всего меньшего класса,так что о непередаваемом чувстве и вдавливании в сидение после 210 км.ч забудь. Согласен ,немцы сделаны подобротнее ,технически более современнее , но это к надежности никакого отношения не имеет,тем более в условиях эксплуатации в россии. А настоящего немца который собран в Германии , не бился. не красился, не тонул,с нормальным пробегом и за приемлемые деньги,даже в Германии найти не так-то просто.

 

бери дизильный ситроен с5 не давно тестил сказка с песней ,сейчас на них скидки хорошие. одна пневмоподвеска че стоит а шумка?

 

А с дизелем в России ,я бы еще лет 10 не связывался,если ты конечно не живешь в питере или в москве и никогда за черту города не выезжаешь.А с пневмо ты почти сразу "породнишся" с ОД.

 

А по поводу ма6ек 9-го года.слышал от разных ОД,что таких машин еще нет в природе, т.к. конвеер временно остановлен . Что запустят ближе к лету ,а в россии первые машины появятся к ноябрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери дизильный ситроен с5 не давно тестил сказка с песней ,сейчас на них скидки хорошие. одна пневмоподвеска че стоит а шумка?

 

А с дизелем в России ,я бы еще лет 10 не связывался,если ты конечно не живешь в питере или в москве и никогда за черту города не выезжаешь.А с пневмо ты почти сразу "породнишся" с ОД.

на счет пневмо. у товарища с5 в предыдущем кузове( страшнинький такой ) пробег 210000т.км за все время поменял какие то штучки там за 12000 тысяч рублей и все!!! у другого тойота прадо тоже за 100000пробег и без проблем. это купив шестерку нужно сразу жениться на дочке инженера по гарантии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет пневмо. у товарища с5 в предыдущем кузове( страшнинький такой ) пробег 210000т.км за все время поменял какие то штучки там за 12000 тысяч рублей и все!!! у другого тойота прадо тоже за 100000пробег и без проблем. это купив шестерку нужно сразу жениться на дочке инженера по гарантии :lol:

 

Согласен ,есть много примеров надежности автомобилей разных марок.Например некоторое время назад общался с одним ма6ководом,так у него пробег 50 т.км.расходы только ТО и с его слов все в порядке.Понятно,что это не самый большой пробег,но в свете постоянных жалоб(хотя бы на этом форуме на ма6ку)звучит ободряюще.А недостатком вышеназванных машин:у тоеты ТО каждые 10т.км.,у ситроена 2 года гарантии и оба(включая и новые модели )страшненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, косяк этот далеко не на половине авто. Многие из тех, у кого не стучит даже не подозревают о проблеме, а потому в опросе не участвовали. Да и посомтри, в клубе почти 3 тыс зарегистрированных члена, а стучит по опросу у 30!

ну если так посмотреть, то практически эти 30 и ведут беседу о проблемах\достоинствах ма6ки, а остальные такое чувство, пользоваться форумом не умееют :lol: ( да не в обиду будет им сказанно)

а вообще наводить на себя паранойю, по поводу - " застучит не застучит" как то не очень хочется...

 

бери дизильный ситроен с5 не давно тестил сказка с песней ,сейчас на них скидки хорошие. одна пневмоподвеска че стоит а шумка?

у нас дт сейчас хуже чем бензин разбавленный)) да и к тому же не доверяю я французам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги ,что просят за ма6ку, в лучшем случае ты возмешь нового "хорошего" немца с двигателем 1.6 и скорее всего меньшего класса,так что о непередаваемом чувстве и вдавливании в сидение после 210 км.ч забудь. Согласен ,немцы сделаны подобротнее ,технически более современнее , но это к надежности никакого отношения не имеет,тем более в условиях эксплуатации в россии. А настоящего немца который собран в Германии , не бился. не красился, не тонул,с нормальным пробегом и за приемлемые деньги,даже в Германии найти не так-то просто.

 

[

 

Не знаю у меня ещё ауди А8, старенькая. и без особых проблем. если хочешь японца то тогда за эти деньги лучше взять Нисан теана 2. салон шикарный, есть приблуду о которых мазда даже думать не может. единственный минус это ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ма6ек 9-го года.слышал от разных ОД,что таких машин еще нет в природе, т.к. конвеер временно остановлен . Что запустят ближе к лету ,а в россии первые машины появятся к ноябрю.

Я вот чего думаю по этому поводу может звучит бредова но, у новой трешки в базе идет ЖК дисклей от него там никуда не деться у шестерки ток в дополнении ито не в России да + еще 10 динов, кстати рейку там по словам Иппошек усовершенствовали (не помню где читал поэтому ссылку дать не могу) может они в 6-ку чего дополнительно пихать будут потому как она более престижна вот поэтому линию временно преостановили а дилеры сейчас продают что осталось?

 

З.Ы. Господи сделай так чтобы Япошки с внешностью ее не поработали аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Господи сделай так чтобы Япошки с внешностью ее не поработали аминь

да...внешность шикарная у мазды)))

 

кстати кто нить может дать ссылку на новые трешки от мазды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто нить может дать ссылку на новые трешки от мазды?

 

M3club.ru

Там и старую и новую обсуждают. А в продажу она поступит только в конце года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего думаю по этому поводу может звучит бредова но, у новой трешки в базе идет ЖК дисклей от него там никуда не деться у шестерки ток в дополнении ито не в России да + еще 10 динов, кстати рейку там по словам Иппошек усовершенствовали (не помню где читал поэтому ссылку дать не могу) может они в 6-ку чего дополнительно пихать будут потому как она более престижна вот поэтому линию временно преостановили а дилеры сейчас продают что осталось?

 

З.Ы. Господи сделай так чтобы Япошки с внешностью ее не поработали аминь.

 

Мало того поговаривают ,что на данный момент работают только конвееры вып.м3и м2,а остальное временно приостановлено из-за кризиса и из-за продаж в меньших количествах,чем планировалось.

На днях летал в Дортмунд(германия) ,так за три дня увидел только одну ма6ку и то в старом кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях летал в Дортмунд(германия) ,так за три дня увидел только одну ма6ку и то в старом кузове

Что очень странно!!! Мазда в германии себя неплохо зарекомендовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил письмо от ОД "Автоленд" Мой вопрос был связан именно с машкой 2009 года выпуска так вот получил ответ: "Mazda6 2009 года не будет вообще на Россию, только новая Мazda3." Из этого мало что понятного ответа вывод в Россию машки больше поставляться не будут распродадут все что осталось и гудбай Россия. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провентилировал. Пока не распродадут остатки, даже заказы принимать не собираются. Во как!

А вот уже пояснее чет стало. Т.е. машек столько что смысла ввозить новые нет? Ну их можно тогда понять я уж подумал что они совсем на Россию обидились и что ввозить больше не будут их вообще! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот уже пояснее чет стало. Т.е. машек столько что смысла ввозить новые нет? Ну их можно тогда понять я уж подумал что они совсем на Россию обидились и что ввозить больше не будут их вообще! :blink:

Маркетинг, Ё! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не продадут :lol:

 

Пока народ не найдут втюхать им машины бракованные. новы не будут привозить. тут уж незнаеш как и судить, вроде машинки 08 года с ними всё понятно. а вот какая свинья лежит в машинка 09 года это остаётся вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока народ не найдут втюхать им машины бракованные. новы не будут привозить. тут уж незнаеш как и судить, вроде машинки 08 года с ними всё понятно. а вот какая свинья лежит в машинка 09 года это остаётся вопросом.

Свинья хрю-хрю тьфу ты zoom-zoom. :D А если серьезно вы уверены что в новых не будет старых косяков? А еще у меня сдается такое ощущение что мазда специально все остатки в Россию перегнала чтоб народу спехнуть который молчать в тряпочку будет а в Европу уже нормальные везти чтоб стыдно небыло маркетинг Ё. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: интересно, как долго они будут продават ьбракованные машины))

Спрос рождает предложение! А владельцев мазд всё больше и больше! ;)

 

пы.сы. Езжу на "бракованной". Рад до усёра! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение! А владельцев мазд всё больше и больше! ;)

 

пы.сы. Езжу на "бракованной". Рад до усёра! :D

Да кто вообще сказал что они бракованные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто вообще сказал что они бракованные?

Реакция на этот пост. :)

 

интересно, как долго они будут продават ьбракованные машины))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...