Перейти к содержанию

3 вопроса по машине! ПОМОГИТЕ! Хочу знать ответ!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клаберы MAZDA6!!!! Дайте пожалуйста пару ответов на мои вопросы, я просто видимо древний и неврубаю всё......

1.Синия подсветка на табло должна быть у всех Мазд или нет?! и по чему у меня её нет?! может её как то надо включать?!

2. Как поставить за место штатной головной аудиосистемы более продвинутую?! Где её взять или где хотябы можно на них взглянуть! и сколько вообще всё это стоит!

3. Хочу козырёк на заднее стекло! Где её взять?!

 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клаберы MAZDA6!!!! Дайте пожалуйста пару ответов на мои вопросы, я просто видимо древний и неврубаю всё......

1.Синия подсветка на табло должна быть у всех Мазд или нет?! и по чему у меня её нет?! может её как то надо включать?!

2. Как поставить за место штатной головной аудиосистемы более продвинутую?! Где её взять или где хотябы можно на них взглянуть! и сколько вообще всё это стоит!

3. Хочу козырёк на заднее стекло! Где её взять?!

 

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И так по пунктам.

1. Синяя подсветка идет только в комплектации спорт и люкс.

2. У ОД она стоит 150000 р. с установкой (Пионер). Но я тебя советую дождаться Фантома.

3. Какой козырек? У тебя хетч что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романище, Прошу конкретизировать название темы.

 

Serёгa, Просьба следить за правильным размещением темы и названием :) А то у нас тут бардак начнется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serёгa, Просьба следить за правильным размещением темы и названием А то у нас тут бардак начнется

 

Я буду стараться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...