Перейти к содержанию

Будте внимательны


Рекомендуемые сообщения

:angry: Мазда6 куплена и обслуживалась у диллера в С-Пб на Пулковском ш.Я ни кого не обвиняю, кроме себя, но судить Вам. Машина стояла неделю в ремонте после ДТП, этому предшествовала беготня в страховую, я по запаре оставил в машине все документы с платежками по каско.На момент ремонта очередной платеж был просрочен - это раз, все доп.оборудование устанавливалось у диллера (доп. имобилайзер, сигнализация - это два), ключи и "таблетку" от имобилайзера без присмотра оставлял у них (на ТО и т.п.). Через два часа после того как я забра л машину, ее угоняют. В тот же вечер я ее выкупил(180 000р.) Менты говорят, что я далеко не первый с этого салона, но это не докозуемо. Потом показывал машину спецам: 1.Отключалась(электроника) дубликатами. 2.Заводилась также дубликатом ключа(ничего не сломано). 3. Коса к бензонасосу под сидением была вскрыта и зачищен определенный кабель(кидай "крокодила" и поехал. Я дурак дважды, оплачивать страховку надо во время и ненадо устанавливать противоугонки у диллера, а только у своих. Друзья, будте внимательны,не встанте на теже грабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миха,

 

я бы добавил в твоим словам, что перед тем, как сдать машину в ремонт или на ТО, надо переводить иммобилайзер, а иногда можно и сигналку, в режим ТО (его еще называют режим Valet). В этом режиме сигнализация не позволяет прописать доп. брелок, а иммо - метку. К тому же, в этом случае не требуется отдавать метки и брелки сервисменам.

 

Как переводить свои устройства в такой режим - читайте в инструкциях или обратитесь за консультацией к вашим установщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо что так получилось, могла уйти и не вернуться.

Народ злой пошел, на все пойдет ради наживы. Чтоб у этих нехороших людей руки отсохли. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...