Перейти к содержанию

Вопрос по кузовне?!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумцы!!!Собираюсь покупать Машку...и конечно же начал интересоваться у знакомых,что такое мазда и с чем ее едят....нашел хорошее количество знакомых,которые ездят на мазде 6 и 3....но после разговора с ними, уменя сложилось мнение,что МАШКА-это игрушка,которую лучше продать через 3 года... request.gif (((,но главное что меня поразило,это единое мнение по кузову...90% опрошенных жаловались на коррозию в область ЗАВОДСКИХ СВАРОЧНЫХ ШВОВ,на задние арки авто,что на маленьких сколах краски сразу же появлялась ржавчина,которая перерастала дальше в серьезную коррозию....

...Причем сразу же разговаривал по поводу машин марки FORD (т.к. еще не определился между МАШКОЙ и МОНДЕО)...практически никто не ссылался на такие дефекты.....

 

!!!!Прошу поделиться мнениями по данному вопросу(что и как у вас) smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 6 NEW, хетчбек, машине 5 месяцев, ничего подобного не замечал, были сколы, корозии нет. Эксплуатация Черноморское побережье РФ, у нас правда и снега почти нет, дороги не посыпают всякой дрянью, но рядом соленое при соленое море.

Лет 5 назад у меня была новая десятка, так вот у меня через год вся защита картера двигателя покрылась ржавчиной, все еще офигивали, почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...