Перейти к содержанию

Отчитываюсь перед всеми


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, здрасьте друзья товарищи. Очень рад что здесь собрались такие хорошие и интересные люди, много читал, смотрел, все очень интересно и замечательно. Все деляться своими впечатлениями, так вот и я поделюсь.

Пришла моя красавица в конце сентября, ждал эту сказку с апреля месяца 2008, но как говориться ожидание только слаще делает встречу ))) Заказал себе 2.0 АКПП туринг (черненькую) + решил ксенон на нее поставить (не пожелел могу сказать). Приехала по срокам недельки на две раньше, очень был рад. Денег немного не хватило, взял кредит, все быстро и просто, благо были возможности. Ещё небольшое счастье было связанно с тем, что начался так называемый финансовый кризис (Жалкое Околорыночное Падение Активов, аббревиатура за вами :))) ) В автосалноне поставили доп. оборудование на 20 рублей бесплатно, плюс по страховке попал по спец акции 6,94% (мелочи, а приятно). Выехал из салона и казалось жизнь изменилась. Машинка красавица, все друзья завидовали )). Ездил катался, после 1000 километров пришлось поехать по делам в Брянск, было первым испытанием для ласточки, надо сказать, что показала себя очень даже с положительной стороны. При движении хватало запаса скорости, а при обгоне при нажатии на педаль газа при 160 км/ч чувствовалось, как машинка летить. Гонял по трассе на хорошей дороге, 220 максималка, но могу сказать, что такой скорости для наших дорог выше крыши. (соблюдайте скоростной режим дорогие мои). Хотя приятно когда летишь, а мимо ползут все другие, и смотрят с завистью, ускользающему в даль силуэту 6-ки (сам когда то был такой).

Немного о расходе, читал что на автомате у людей 14-15 литров на 100, у меня 13,5 в московском городском режиме, сами понимаете. Не так уж плохо. После 5000 тыс поехал к ОД на ТО, все время заняло с оформлением минут 30. Хорошее отношение, все дружелюбны. Автосалон "Блок-Акари", не считайте это рекламой, просто это у меня 2-я машина из этого салона, первую подруге брали 3-ку. Только хорошее впечатления.

Ну вот наконец-то пришла матушка зима и встал резкий вопрос о покупке зимней резины (т.к ОД к тому времени не давал резину в подарок - не сезон есчё был), промониторив все предложения и оценив возможности, решил что надо покупать нешипованную резину. Взял бриджик WS60 215/50/17, благо опыт был использования этой резины. На прошлой машинке стояла такая же. Резина очень нравиться, при московских условиях, когда на дороге не зима и снег, а какое то гумно )) очень даже не плохой вариант. Езжу и радуюсь.

Из недостатков машинки можно отметить всетаки недоработанную шумку. И не знаю у кого как, но у меня уже два раза выбивало музыку (не знаю как назвать), но был как бы сбой и стирались все радиостанции из памяти и все что с этим связано. Вот и все что я заметил из минусов 6-ки.

Сейчас на спидометре 9500, машинка работает безотказно. Жду ТО-1. Пока все хорошо. Буду и дальше делиться с вами своими впечатлениями. Всем ждунам желаю побыстрее дождаться эту машинку (не пожалеете), а всем, кто уже обладает ею желаю как говориться не гвозьдя не жезла в след. году. Всем удачи на дорогах, берегите себя родные мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалеешь о черном цвете?

я себе жду такую же...

на днях увидел белую очень понравилась....вот и задумался...а белый цвет если брать то аж до конца января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tserber,

спасибо за отчет :) Желаю, чтобы твое общение с машкой и дальше приносило положительные эмоции. И по традиции, советую тебе разбавить отчет фотками fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28031986, если честно, то не жалею о черном цвете, правда на тот момет, когда я брал машинку, появился очень красивый серебристый цвет, очень нравиться и тот у другой. Но как черная, намытая, тонированная 6-ка смотриться на дороге это просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tserber, спасибо за отчет! Много наездил уже! (Рязанка? Волгоградка? laughing.gif ) У меня по Московским пробкам 12.8 расход. Про музыку где-то читала уже жалобы. Пусть на этом все расстройства и закончатся! С Наступившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...