Перейти к содержанию

Проблема с климат-контролем


Рекомендуемые сообщения

Напишите кто знает почему при работе печки на прогрев салона в ноги задним пассажирам дует чолодный воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, может кто-нибудь специально проверить такую ситуацию: климат выставлен на 23 градуса (машина должна быть обязательно прогретой), нажать на газ до 2000-3000 оборотов, подержать секунд 5-10, и в это же время проверить рукой температуру воздуха, т.е. теплый, очень теплый итд. Отпустить газ и секунд через 30 опять проверить рукой температуру воздуха. Будет ли она отличаться?

 

У меня при холостом ходе воздух дует более прохладный, чем при нажатии на педаль газа. Мне сказали, что это нормально, но что-то я не уверен. Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально потому что при холостых циркуляция в печке слабая и пока жидкость проходит по сотам печки, охлаждается, а если дать газ то поток горячей жидкости усиливается, и не так охлаждается при прохождении... На дизелях, при морозах, на холостых даже можно замёрзнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что многие из посетителей просто не умеют обращаться с климат-контролем. В нем все исправно. Лучше прочитать инструкцию и быть уверенным втом, что творишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...