Перейти к содержанию

Настройка водительского сиденья


Рекомендуемые сообщения

komnoff,

где- везде?

 

У Ауди D класс - это А4, у Toyota - это Avensis, BMW - 3 серия и т.д. Что из этого - бизнес???? Я задал вопрос, где было официально признано, что Мазда 6 - это бизнес?

 

ЗЫ: обсуждение ушло в сторону от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
где было официально признано, что Мазда 6 - это бизнес

официально думаю, что нигде.... но то, что практически везде она считается бизнес классом это точно...

 

все, флуд офф...молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: MaKCuM
Класс D (до 4,6 м)

Средний (или «полноценный» средний) класс. Автомобили этого класса, хетчбэки и седаны, многими считаются, и вправе, оптимальным транспортным средством как по вместимости, так и по своим потребительским качествам. Типичные представители - Audi A4, Opel Vectra, VW Passat, Ford Mondeo, Mercedes-Benz С-класса, BMW 3-й серии, Peugeot 406.

 

Класс Е (свыше 4,6 м)

Высший средний или бизнес-класс. Автомобили класса «Е» отличает высокий уровень комфорта, внушительные размеры и, соответственно, высокая цена. Типичные представители - • Audi А6, BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса, Opel Omega, Toyota Camry. •

 

Komnoff,

MaKCuM,

Сегмент D - это средний класс. Но вот сравнивая Мазду6 и Camry, не понимаю почему Мазда6 это D класс, а Camry это E класс.

Во-первых, Мазда стоит дороже. Во-вторых по длине машины одинаковы. В третьих, Качество отделки я бы не сказал что у Camry лучше. Дешёвый пластик на дверях!

 

Такж не могу понять почему Мондео это D класс. Так как Монька длиннее Camry

 

Если все шишки катаются на Camry это же не значит что машину можно отнести к бизнес-классу. Для смеха могу сказать, что раньше все шишки катались на Волгах :))))))) Но это же не значит что её можно отнести к бизнес-классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

Максим, даже в твоей раскладке по классам (A, B, C, D, E, F), Машка относится к классу E (какая её длина?). Итак, вывод - БИЗНЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazda 6 длинна/ширина/высота

4755 / 1795 / 1440

внушительные размеры и, соответственно, высокая цена

 

так, что машка типичный представитель бизнес класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все эти классификации очень условны. Приведенные выше размеры - это некогда принятые границы классов. Но сейчас наблюдается тенденция роста автомобилей внутри класса, а потому появлятся всякие C+, D+ и прочие. Бизнес-класс подразумевает высокое качество материалов и высокий уровень комфорта. Бизнес-класс - это автомобили для пассажира на заднем сиденьи. Бизнес-класс - это мощный двигатель (лошадок так 250) и автомат ступеней на 6 хотя бы (чтобы не надо было сильно крутить движок и не давить на уши пассажиру его рокотом на высоких оборотах). Вот так я понимаю бизнес-класс.

 

Хотите считать Машку бизнес-классом - на здоровье. Просто у вас другая, отличная от моей, классификация автомобилей.

 

На этом настоятельно предлагаю тему классификаций зкрыть, все последующие посты в этом топике на эту тему буду считать флудом.

 

Если есть интерес обсудить вопрос классификации - прошу создать отдельный топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний комент на эту тему:

Цитата: MaKCuM
Бизнес-класс подразумевает высокое качество материалов и высокий уровень комфорта

с этим полностью согласен

Цитата: MaKCuM
Бизнес-класс - это автомобили для пассажира на заднем сиденьи

а вот с этим абсолютно не согласен, потому как для этого создан представительский класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Grif
aKCuM,

Максим, даже в твоей раскладке по классам (A, B, C, D, E, F), Машка относится к классу E (какая её длина?). Итак, вывод - БИЗНЕС.

официально-ма6ка D класс (средний) а для себя можешь считать хоть G1 классом...

Цитата: komnoff
но Волга это бизнес класс...

старая мб..а вот сайбер - Dкласс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Morozx
официально-ма6ка D класс

официаотно она D+

Цитата: Morozx
старая мб

не может быть а точно!

Morozx, читай выше

Цитата: MaKCuM
На этом настоятельно предлагаю тему классификаций зкрыть, все последующие посты в этом топике на эту тему буду считать флудом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...