Перейти к содержанию

Закрытие дверей.


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка с закрытием водительской двери и капота(закрываются ни с первого раза)Вот думаю смазать замки,только не знаю Чем(Какой смазкой?) Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WD-40 или графитовой смазкой это так по старинке, а вообще сейчас выбор большой, я вот думаю не смазка тебе нужна а регулировка может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничего не помогает,Я пробовал и то и другое,замок словно заклинело(копот не закрывается).Скорее всего придется ехать к диллеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же беда три двери закрываются даже хлопать не надо, а водительская на предохранительный замок тока, если хлопнуть посильнее то можно и спервого раза закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Семен
а водительская на предохранительный замок тока, если хлопнуть посильнее то можно и спервого раза закрыть.

Боюсь, у меня тоже такое начинается. Буду на ТО, попрошу отрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andyrom,

у тебя тока начинается а у меня с нуля такое, думал новые еще разойдутся, так сколько можно разходиться. am.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала заметил что двери без доводчиков и сами не закрываются. Очень был этому удивлён при цене тачки в лимон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Хамелеон
заметил что двери без доводчиков и сами не закрываются. Очень был этому удивлён

wink.gif может подскажешь на каких тачках за лимон стоят доводчики на дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

andyrom,

SADist,

А что Вы все смеётесь??? Даже на Kia Ceed две сами закрываются. Ещё Камри. Могу целый список написать. А на Мазде надо силой закрывать двери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительская дверь со временем отвисает так как часто открывается и закрывается. такая же хрень у шурина на q56 и у товарища на прадо. устраняется регулировкой у диллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В универсале плохо заерывается пятая дверь., когда покупал сразу обратился к ОД., поковырялись но так ничего и не отрегулировали, посоветовали "хлопать" багажником посильней :)

А собственно, чаго мы хотели от мазды то ???

В дверях сделал шумку, стали потяжелей теперь жду и думаю., когда провиснут - чо делать???

Хлопать даверьми с приспущенными стёклами в машине вообще низя - того и гляди они осыплются, больно уж сильно трепыхаються...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...