Перейти к содержанию

Компания Mazda отвечает на вопросы


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел такую штуку:

 

Через две недели в Болонье состоится премьера хэтчбека Mazda3 нового поколения – российский бестселлер будет щеголять эффектным дизайном кузова, полностью переделанным интерьером и, возможно, новой линейкой моторов. Когда новая Mazda3 доберется до российского рынка? Почему в Россию не поставляют дизельные автомобили Mazda? И зачем Mazda увеличила цены на свои машины в условиях кризиса, тогда как другие производители объявляют о скидках? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.Ру" ответит российское представительство компании Mazda.

 

Все желающие могут задать свои вопросы к компании Mazda на сайте Lenta.ru. Ответы планируется опубликовать 26 ноября. Следите за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вчера от нечего делать полазил по маздовским сайтам (Германия, Испания, Франция) хотелось убедиться в том что даж у них машка стоит дешевле чем у нас, и обратил на такую вещь, что при выборе машки хетч показывается слайд со штатной магнитолой с большим экраном, а вечером я Mashroomsу рамки отдавал вот и выяснил что магнитола амерекосовская изображена , что в России ее нехрена не будет, а если ты ее закажешь из Америки то ОД тебе ее хрен установит, а так же где бы ты ее не установил то сразу лишаешься гарантии, так что наш удел это пионер за 120 штук (с установкой), либо фантомас, вот и спроси пердставителей Мазда, типа что за хрень такая и нахрена такие фотки выкладывать на сайте)))))

 

фото магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kashey,

 

Молодец Петь меня тот-же вопрос интересует, не растраивайся найдём выход и установим роднуюю,обещаю. Да ксен hella 4300k. как мы любим по приезду уже ждёт так что всё о.к. и без участия( mashrooms )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем прием вопросов закончен, мой вопрос так и не появился в опроснике, так что ответа полюбэ не будет))))))) тему мона закрывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kashey,

бум надеяться, что он просто не отображается, но все-таки в базу попал. А если его задаст каждый клубень, то он попадет в число самых частых и на него они должны будут ответить :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Morozx,

думаю, что это немого относится к делу:

 

Владимир [19.11 16:07]

1. Когда появится навигационная система для России?

2. Когда количество дилерских центров в Санкт-Петербурге позволит не стоять в очереди на кузовной ремонт по 2-3 месяца?

 

Андрей [19.11 16:27]

почему такая проблема с картами?

Есть карты даже для забытой Богом Турции...

В чем проблем сделать карты для России? Будьте первыми!

 

1. Появление навигационной системы намечено на 2009 год.

 

2. Как правило, ожидание ремонта связано с наличием запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мазда лайф есть такая темка:

Вы можете прислать нам любой вопрос, касающийся Mazda,

ее дилеров, обслуживания автомобилей, а мы постараемся

в самые сжатые сроки (но не чаще одного раза в месяц) получать на них ответы из самых первых уст. Почтовый ящик

работает по адресу AskMazda@gmail.com

если будет время опять отправлю письмецо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kashey,

напиши сюда вопрос, который будешь задавать....а нам всем думаю надо будет его скопировать и тоже задать...думаю будет больше шансов получить ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morozx,

не думаю, что так будет, потому как вопрос всетаки по существу...

Кстати только что написал им вопрос, когда же появится у нас мультимедия с навигацией...) буду теперь ждать ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...