Перейти к содержанию

Ждунов принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ждунов из Беларуси принимаете?

Жду М6 2,0 6МТ туринг cooper red.

ОД обещает машинку к концу ноября.

Третья Мазда по счету будет. 1-я 626 2,0 1989г., 2-я 626 2,0 2000г. На каждой катался по два года. Доволен.

От М6 new в отпаде. Быстрей бы...

Да! Поздравляю всех, кто уже дождался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andyrom,

Привет! Конечно присоединяйся. Пока ждешь М6New можешь почитать про нее, поспрашивать у реальных владельцев об интересющих тебя моментах. В общем, приятного тебе и недолгого ждунства!

 

ЗЫ: Как там у вас в Белоруси, очереди длинные? Дилеры скидки или подарки предлагают по случаю кризиса? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очереди в Беларуси около 2-3 месяца. Договор на поставку подписал 9 сентября, машинку обещают в конце ноября. Но есть цвет, который надо ждать месяца 4-5 velocity red. По комплектациям немного туговато. Есть определенный набор, собранный непонятно кем, из этого и выбираем. О подарках и скидках не слышал. Конкуренции-то нет. Да что рассказывать. Можете сами посмотреть на Мазда в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фксированы-то они фиксированы, но везде разные. Посмотрел прайс по ссылке. Оказывается, в Белоруси 3 комплектации с автоматами. Разделение на Mid (7 вариантов), Sport (1 вариант) и Luxury (1 вариант). Все машины в цвете "металлик". В принципе нет комплекатций на 16" дисках. Предлагается кожаная отделка дверей (в старших комплектациях идет в базе).

 

Моя комплектация, которая летом стоила 825 тыс. рублей стоит $26970. По сегодняшнему курсу 27.10 руб. за доллар это 730 тыс. российских рублей!!!

 

Ну что, Антон, везде комплектации фиксированы? fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...