Перейти к содержанию

Какой выбор правильный


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ доброго времени суток! Думаю большинство из Вас владели не одним автомобилем в жизни. Я покупаю первый свой автомобиль. Ситуация такая: очень нравится М6, но на неё, с учётом моей страховки, не хватает половины суммы. А если к этому прибавить страховку годков на пять из своего кармана, то всё вырастает тысяч на 300! Хватает без кредита на Тойоту Короллу и (или) Митсубиси Лансер 4WD. Может у кого- нибудь были (или есть) такие машинки (может у друзей),- посоветуйте, поразмышляйте- кто бы ЧТО выбрал? Может другой вариант... Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать Тойоту Короллу то не с роботизированной коробкой (при переключении неприятные толчки). На Митсубиси Лансер ездил на тест драйве автомобильчик хороший.

Мой вывод.

Тойота хороша только с ручкой, и мне не понравился салон(скучный).

Митсубиси хорошо едет и на вариаторе и на ручке, и внешне она выглядит интереснее.

 

По поводу М6 скажу одно меня устраивает всё. Но на твоем месте сейчас кредит брать не стал. Так как все банки повысили процент, и ужесточили требования для получения кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лансер 4WD только что вышел, вряд ли он у кого есть. А зачем тебе 4WD? Можешь взять обычный. Слышал, у Митсу обслуживание подороже получится. Короллу не видел - только издалека.

 

А другие варианты рассматривал?

Мазда 3, Форд Фокус 3, Хонда Сивик, Опель Астра. По цене очень похожи.

 

Цитата: Serёгa
Но на твоем месте сейчас кредит брать не стал. Так как все банки повысили процент, и ужесточили требования для получения кредита.

А вот тут я согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если выбирать из этих двух, то я бы взял однозначно Лансер...

Цитата: MaKCuM
Слышал, у Митсу обслуживание подороже получится

тут ты неправильно слышал....тойота в обслуживании дороже...

ну а вообще если не учитывать эти два авто, то я бы взял матрешку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Доприобретения М6 была тойота королла с роботом проблемы начались на 5000

на скорости до 20 км.ч. при наборе скорости ощущались рывки . На 30000 при перегреве

коробки переходила в нейтраль (очень неприятные ощущения на мкад во втором слеваряду

в субботу) .В лососе сказали: а что вы хотите машина то прошла уже 30000 км.

Всё дело закончилось гарантинной заменой коробки.

Ещё:

скрипел механизм бардачка

сбились вкучу провода обогрева водительского сидения

провалился наполнитель переднего пассажирского сидения

НО главное это робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...