Перейти к содержанию

При скорости 120 км/ч сколько показывает тахометр об/мин?


Рекомендуемые сообщения

При скорости 120 км/ч сколько показывает тахометр об/мин?

При 3000 об/мин сколько на спидометре на повышеной или пятой передаче?

 

Интересно различаются с коробками МКПП/АКПП и двиг 1.8..2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: alexvpr
Интересно различаются с коробками МКПП/АКПП и двиг 1.8..2.5?

ну естественно различаются....крутящий момент то у движек разный, да и передаточные числа на коробках тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: 6a6ka
3500 вроде на скорости 120 автомат 2 литра

а на втомате это смотря как на тапочку жмешь при этой скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

вот даже не знаю! Может у него ещё не переключилась коробка на последнюю передачу? Так как я и на скорости 100 могу сделать 5000 оборотов. Смотря как тапок давить. Я вот ездил в Смоленск и включал круиз-контроль. На нём и тестил. На самом деле машинка низко оборотистая. Тем самым могу подтвердить что выжать скорость 240 реально, что собственно кто-то из форумчан писал в теме про максимальную скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писал. 240 это в горочку под ветерок.

Только Хамелеон я не пойму вот чо: у меня 2.5 ручка, 6 скоростей. Моя на 6ой скорости при оборотах РОВНО в три тысячи выдает 120 кмч ! Это я точно знаю несколько раз проверял. Как может двигатель с меньшим обьемом выдавть 140 кмч на 3 т оборотах ? У тебя автомат с семью скоростями чтоли ? belay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dep07,

Могу собственно выехать на шоссе и когда наберу скорость 140 сфотографировать всё табло приборов, а потом выложу фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не засекал по оборотам одно могу сказать точно на 5-й стрелки скорости и тахометра движутся одинаково на 6-й тахометр на пару градусов ниже это при езде на устоявшейся скорости (разгон состоялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...