Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Купил машину из дубая,и там есть касетник но нету дискавода,она закрыта создателями,можно будет сделать у дилеров и во сколько примерно обойдёться??? И ещё,как подготовить дубайскую машину к российской зиме и дорогам???РЕчь идёт о мазде первого поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarKmaN545,

Подготовить к зиме очень просто. Продай дубайскую, купи европейскую.Сэкономил-получишь ПРОБЛЕММУ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarKmaN545,

Я слышал, что в машинах, поствлемых в арабские страны есть только кондиционер, но нет печки. Туго будет тебе зимой без печки. А подогрев сидений есть? Может, отсутствие СD - это не самая большая проблема этой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я когда решал, какую "новую любовь" себе заводить, сразу хотел взять Мицубиси Лансер Х, однаКО, к сожалению (к счастью!!!!!!!!!!) на тот момент в салоне были только модели, которые предназначены для эксплуатации в странах "ближнего востока" :)

 

Так вот, проблема с ЦД--это фигня, следует готовиться к тому, что на данной модели , скорее всего, в систему охлаждения была залита какая-то дрянь, а аникоррозийное покрытие будет никакущим (аналогия с тем, что мне сказали в отношении "арабского" лансера. Поэтому ПРАВ Интелигент -- лучшее, что ты можешь сделать-Это (ИМХО) продать ее и купить Нормальную ЕВРОПЕЙСКУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...