Перейти к содержанию

Ну не ужели никто ни где ни на чём?


Smislik

Рекомендуемые сообщения

Что-то нашел из поездки в Гималаи, веселенькое

 

Но от альбома с лучшими фотками всеравно не открутишься. Ждем в воскресение с фото-альбомом, или с ноутбуком.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan, да, очобенно вторая фотка, там где летишь - классная :rolleyes:

я так не сумею, адаже если сумею, то больно упаду :lol: а где лучше всего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitya41, трудно выбрать что-то,

везде по-своему хорошо...главное,чтобы снег был :D :D :D

если куда-нибудь соберешься, подскажу, конечно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Постоянно езжу в горы. КМС по горнолыжному спорту, 3 золота в дисциплине слалом-гигант, участие в меджународных соревнованиях. Этой зимой еще не определился куда ехать, наверное Гималаи, фрирайд B)

Оч.скромненько!А меня научишь кататься на горных лыжах?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.I.P., ай-ай-ай. Это мне у Вас поучиться надо B)

Эланчик не ругайся,это как бы было предложение поехать покататься вместе,без доли сарказма! :rolleyes: ;)

По теме-катаюсь на горных лыжах везде и в любую погоду,лишь бы народу было на склоне поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы научил на борде.... а так- не катаюсь(

 

Я тож сторонник сноуборда, но вот приобрести все никак не удается, обычно либо у друзей либо в прокате одалживаю(пока только учусь) но ИМХО учитывая что с 3 и до 14 лет катался на скейте все довольно просто,

может не по сезону но все таки а на байдах никто не ходит,ну или еще какими нить видами спортивного туризма занимается? у мну все конечно гораздо скромнее был 3 юношеский, а потом оформлять было что то влом, так для себя хожу когда компания подбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на байдах никто не ходит

сплавы на катах 2х и 4х, прыжки с водопадов 5 категории ,прохождение мощных порогов. Уровень рек 4 категории, 5ку не ходил еще.

каяк пока не освоил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплавы на катах 2х и 4х, прыжки с водопадов 5 категории ,прохождение мощных порогов. Уровень рек 4 категории, 5ку не ходил еще.

каяк пока не освоил :rolleyes:

 

Я прямо в шоке от твоих достижений :blink: ;) Видимо, после ядерного удара (не дай бог конечно...), останутся только крысы с тараканами и ты :)))) :D без обид ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(elan @ 30.11.2009, 0:59)

сплавы на катах 2х и 4х, прыжки с водопадов 5 категории ,прохождение мощных порогов. Уровень рек 4 категории, 5ку не ходил еще.

каяк пока не освоил

 

Я прямо в шоке от твоих достижений

 

Наш поспел, везде пострел! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...