Перейти к содержанию

Опять о жесткости!


Рекомендуемые сообщения

Купил три дня назад купил Мазду 6 Седан стояли шины 225*45 R18 после Хэндая Акцента сильно жесткая МАЗДА6 поменял шины на 205*60 R16 стал срабатывать датчик слабо "накачаны шины"!! хотя накачано 2,3 атмосферы!Посоветуйте!!!

Страшного ничего нет в том что датчик будет постоянно гореть!!И посоветуйте как сделать мягче её!Может в сервисе что переделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда каким образом давление будет проверяться?Едте в салон или к ОД,ставьте датчики,либо пусть отключат эту фуннкцию(если это возможно),если напрягает лампочка...А жёсткая она из-за подвески,зато управляемость отличная,на поворотах практически кренов нет...вобщем сказка...Наврятли что то можно с этим сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

афтор, верни родные шины взад и привыкай :)

а вот над зимними на оригинальные катки призадумайтесь - возможно и пригодится Ваш вариант с заменой ориг катков. Только прошу учесть что могут гарантией официалы пригрозить если не у них колёса куплены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SHTUKA
могут гарантией официалы пригрозить если не у них колёса куплены :)

да бред это все...какая разница где котки куплены, главное, чтоб типоразмер был тот...

Про лампочку могу сказать, что ничего страшного если она будет всегда гореть, а горит она, как было уже сказано, потому, что датчиков на катках нет....

ну а про подвеску не знаю....кому как, меня все устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff, ето не бред, а юмор. Истессно речь о вылетах и иже с ними показателях чтоб как от производителя. Но с меганами была ситуация, когда одному рейку меняют по гарантии, а второму нет, а потому что поц который пролетел 17" диски поставил, а рено ему не рекомендовало...оно 16" рекомендовало.

пысы: и пжл нинад так резко :) бред, ерунда.. есть же синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: SHTUKA
пысы: и пжл нинад так резко :) бред, ерунда.. есть же синонимы

fellow.gif ок

а на счет того если не рекомендован размер, то это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...