Перейти к содержанию

Жесткая подвеска или скаты????


Рекомендуемые сообщения

Купил три дня назад купил Мазду 6 Седан стояли шины 225*45 R18 после Хэндая Акцента сильно жесткая МАЗДА6 поменял шины на 205*60 R16 стал срабатывать датчик слабо "накачаны шины"!! хотя накачано 2,3 атмосферы!Посоветуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то говорил,что на Spоrt комплектации с 18 дюймовыми дисками-Датчик давления находиться где-то на арке вроде...Вот и показывает после замены на 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у тебя горит етот датчик в тачке потому его нету на самих 16 дисках (предположение) - то есть датчик который стоит под капотои ему несчего снимать показания - вот он и горит - у меня также когда я ставлю зимнюю резину Kosey - там датчиков нет и значок давление всю зиму горит. . У кого 16 диски родные скажите там стоят датчики давления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dep07, датчики вроде ток на 18" колёсах в штатной комплетации. Ну а поставить датчики кто-то писал по 100 бакинских за штучку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики действительно стоят только на 18 катках...и я не вижу смысла при замене катков, ставить новые датчики...зачем выкидывать бабло, или пусть горит она себе и горит эта лампочка, или можно избавиться путем отключения (можно предохранитель выкинуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...