Перейти к содержанию

Пора сменить опрос!!!


Рекомендуемые сообщения

Опрос надо сменить, согласен.

Но на какой?

Может замутим опрос на тему какой нам нужен опрос? :)

 

Рамки скоро будут. Встерча будет еще раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может рамки и встречу совместим в единое мероприятие ? Т.е. на встрече каждый получит рамочку :) Экономия времени на лицо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про опросы я уже спрашивал: http://m6club.ru/forum/topic_258/#1. Мое сообщение так и осталось единственным в теме recourse.gif

 

Думаю, что возможность создавать собственные опросы лучше, чем просить поменять опрос на главной странице.

 

На счет рамок я писал в личку Журналюге, предлагал заняться этим. Но он молчит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видимо пока заниматься нечем я в том смысле что пока рамок нет ещё я думаю как только что-нить станет известным по поводу них сразу же ответят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут делать? Надо просто определиться с дизайном. Место вроде уже как есть.

 

Народ, а может давайте список составим, кому нужны рамки? Когда будет все решено с точки зрения дизайна и ответственного, у нас уже быдет список желающих. Останется только собрать деньги и отвезти заказ. Стоимость, думаю, будет порядка 500 рублей за пару рамок. Можно указывать предпочтительный цвет рамок и цвет текста - уверен, что будет такая возможность для проявления индивидуальности. А также с Ником или без.

 

Итак, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрную рамочку с белыми буквами - слева направо слева mazda 6 club посредине ник Snowfall справа m6club.ru - немного отредактировал ник посредине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, составляю список:

1. mobi.d - рамка "стандарт" (ХЗ что такое, пока не знаю lol.gif)

2. Snowfall - черная рамка с белым текстом, ник посередине.

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weezy,

рамки под номера. Обычно при покупке машины эти рамки уже есть, правда они с рекламой салона, в котором приобретался автомобиль. Можно ездить и с ними. А можно пропагандировать наш клуб smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки под гос. номера. Обычно при покупке машины дилеры ставят свои со своей рекламой. Но ведь можно не дилера рекламировать, а форум. Да и принадежность к клубу сразу видна. Примеры рамок:

transport8_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: komnoff
поддерживаю!!!

А про рамки - флуд...есть соответствующая тема

Поддерживаю!

В другой теме писать надо!

Без обид

MaKCuM,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

mobi.d,

да какие обиды, ребят, я же для отвода флуда и дал ссылку на соответствующую тему. Особенно своевременно замечание mobi.d. Обещаю исправиться lol.gif

 

mobi.d, без обид (с)

 

По теме:

опросы можно устроить для выяснения, кто такой владелец Мазды 6: пол, возраст, образование, место жительства. Определить, почему купил именно Мазду 6. Выяснить профессию (а вдруг понадобится проессиональная помощь, где спросить, как не у единомышленников).

 

ЗЫ: чой-то меня прет сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...