Перейти к содержанию

Для тех, кто уже обкатал...


Рекомендуемые сообщения

komnoff,

у меня все впоряде срулём... идет как вкопанная... трассу держит отменно... управляемость внорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есздил на дачу, в последний раз ехал бмв 7 и спортивным мерсом, всю дорого шли 180-200, все нормально, только расход великоват становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Риге ездил 225 по Симферопольке постоянно 160-180 после 180 большой расход. С рейкой на такой скорости проблем нет. Пробег 23т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обкате надо стараться не крутить двигатель больше 3000 оборотов...в руководстве написано, что обкатка длится 1000 км, но я считаю, что лучше 2000 поездить в щедящем режиме: не крутить движок, резко не разгоняться и не ездить долго на одних оборотах... А моя личная рекомендация, после 2000 выехать на МКАД и выжать из авто все, на что оно способно и проехать несколько км в таком режиме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, если уж толком обкатывать, то больше 120 кмч я бы тоже не ездил, так как при обкатке надо учитывать не только обороты но и общую скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: dep07
так как при обкатке надо учитывать не только обороты но и общую скорость.

3000 оборотов это и есть 120 км/ч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пробег еще только 1200 а я уже крутил до 4000 и до 5000 оборотов, конечно не каждый день изредка...но всё же как это может отразиться на машине? Коробка автомат what.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...