Перейти к содержанию

брелок сигнализации


Рекомендуемые сообщения

потерял такой вот брелок сигнализации:

67c7_2.JPG

 

У дилеров его не оказалось, заказывал из США.

Теперь вот немогу его прошить: приехал к дилерам а они говорят мол другая частота набрелке... хотя номера брелков(старогго и нового) одинаковые. Можно эту частоту как-то поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ply,

 

по брелку не могу определить, что у тебя за сигнализация. Мой тебе совет: прочитай точное название сигналки в инструкции, найди в инете авторизованных установщиков этой системы, обратись к ним для перепрошивки брелков в блок сигналки. При себе нужно иметь оба брелока. К дилеру ездить бесполезно, если они не работают с такими сигнализациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ply,

не хочу утверждать и расстраивать. но по своему опыту .столкнувшись точно с такой ситуэшин .пришлось менять на новою. (соответственно демонтируя старую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

MaKCuM, Привет!! такой вопрос, можно ли на ма6ку с АТ поставить блокиратор в коробку передач (штырь) и какой лучше. проблем с гарантией не будет? winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tor_Zoom,

У тебя в коробку штонить в ставляется??? мультилок помоему это и есть штырь)))) металлический у меня на фокусе такой стоял только драгон)! winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj Гурий,

Tor_Zoom,

Блокираторы АКПП бывают как со штырем, так и бесштыревые. Первые дешевле, вторые удобнее, т.к. не надо ничего вынимать, штырь нельзя потерять, его не надо где-то хранить, пока едешь. По надежности, ИМХО, они одинаковы.

 

С гарантии слететь из-за этого устройства вряд ли удастся, т.к. это просто доп. механическое устройство, которое не вносит изменения в действующие узлы и агрегаты. Но все-таки ставить лучше в сервисах, имеющие лицензии на установку данного оборудования, чтобы иметь меньше головной боли и мороки с ОД в дальнейшем.

 

Подробности можете узнать у клубного партнера в форуме http://m6club.ru/forum/forum_31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...