Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести 6 new sedan цвет briliant black кто , где , видел такую ? в каком автосалоне ? и ещё хочу машину не отличающую особыми мощными параметрами, а просто скромну 6 модель , с опциями самыми банальными кондишан, подушки безоп. музон на 6 динамиков.., ну и так далее, регулировка по высоте сидушку, воот движок 1.8 , хочу спросить в каком автосалоне можно такую приобрести да и самое главное пошёл в атц москва то что на кишрском шоссе. там стоит мазда противотуманок нету руль и коробка как в советских из голимого материала. за 755 000..... бред.... хочу со всеми базовыми опциями... передние противотуманки, руль и кпп из кожи... вот.....где такие есть но не за 755 000 т.р. этоже какойто гон..... хочу взять в рассрочку на 3 года... вообщем жду от вас советы и предложения..... и где взять сойлер... только не маленький а побольше...... ))) заранее спасибо !!! и могу ли я заказать со своими опциями чтобы мне под заказ сделали.... на мой взгляд это дешевле выйдет если я не прав то соррии .. 00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так!

1) Комплектиций много ,но что бы самому слепить машину ,не получится только после покупки допы ставить(это не немци)!

2) атц москва не самый дешовый есть и подешевле например Майор на МКАДе

3) Комплектацию можеш посмотреть ма офицальном сайте Мазда!

4) Мой совет возьми Туринг на ручке комплектация там по богаче !

5) Разница Туринг 1.8 с 4 колонками и нет CD чейнджера а Туринг2.0

 

6 динамиков и CD чейнджера! В комп,. Туринг есть противотуманки!

Советую взять 2.0 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlados,

забудь про АТЦ "Москва". Лучше всего покупать новые машины непосредственно у дилеров. Полный список можешь посомтреть на сайте Мазды: список дилеров

 

С двигателем 1.8 можешь взять комплектацию Direct (666 тыс. рублей) или Touring (713 тыс рублей). Твой цвет - Briliant Black, код A3F - является базовым, а потому доплаты в 13 тыс. за цвет не будет.

 

Отличия Direct от Touring:

- У туринга кожаная оплетка руля и КПП

- 2-зонный климат контроль вместо кондиционера

- Электропривод боковых зеркал

- датчик дождя

- датчик освещенности

- управление на руле

- маршрутный компьютер

- наличие ПТФ

- 17 дюймовые диски вместо 16

- 6 колонок вместо 4

 

Судя по всему, твой выбор - Mazda 6 New Sedan Touring 1.8MT Brilliant Black Clear (A3F) за 713 тыс.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь список официальных диллеров, звонишь и всё узнаешь. посмотреть мало где можно, только если у серых диллеров, но у них и цены выше

а вообще странные вопросы задаёте товарищь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..... я так и расчитывал 713 000 т.р в майджор )) а как цвет называется который в темноте он чёрный на солнце отдаёт бордовым ))) такой ваще суперский цвет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу в рассрочку взять на 3 года )) а можно ли, если кто с этим сталкивался, взять на 5 лет в рассрочку ) и какой лудше банк кто уже на этом сидит посоветуйте ) и ещё правда что если в рассрочку обязалово каско брать ? а если я хочу тока ОСАГО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlados,

за 713 тыс получишь только просто черный или просто белый. Другой цвет - добавь 13 тыс. Итого 726 тыс.

 

Брать за эту цену можно у любого дилера, которого ты найдешь по приведенной мною выше ссылке - обзвони всех, выясни, кто быстрее привезет.

 

Цвет с переходом из красного в черный называется Radiant Ebony Mica (28W).

 

Кредит и рассрочку без КАСКО сделать не получится. Ну никак. Да и вообще, КАСКО - очень полезная штука! :)

 

Где брать кредит определись когда уже выберешь салон, посмотришь спикок банков, с которыми сотрдничает, какие есть предложения (могут быть и спец. предложения и акции, о которых мы тут на форуме не знаем), сравни, выбери, оформляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

sanche,

Я тоже беру в рассрочку машинку...

Хотел узнать,КАСКО можно тоже в рассрочку??кто знает??

И вообще я выплачиваю деньги уже после того как машина пришла в салон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Некоторые банки предлагают первый год КАСКО тоже включить в стоимость кредита, надо идти разбираться с условиями банка, у меня в усмовиях сказано что я не могу включить КАСКО в стоимость кредита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил свою машину за 3 деня.

обзвон начал с майджора 18км мкад -дилер говорит,что есть в наличии 3 машины по моим параметрам(седан,механика,двигун 2.0 Sport)

тут же еду вношу деньги(от проданной ранее машины), звоню в ситибанк,прошу недостающую сумму - дают под 14%в рублях - в этот же день пишу заявление на кредит.

Пока машину привозят к дилеру с центрального склада, делают птс, ситибанк через 2 дня дал обещанную сумму - снимаю деньгу - еду в майджор - еду домой на новой ма6ке

все очень просто, возможно если заказать-ждать машина будет дешевле, но в автосалоне никто не говорил, что из-за того что она в наличии, то они берут за нее больше, а я не спрашивал

Мое мнение - если денег не хватает то надо брать потребительский кредит, а автокредит это невыгодно - куча всяких касок,сигнализаций и прочих разводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам выбирает что ему удобнее, я взял авто-кредит под 11,5% в рублях. Каско и сигнализацию при любом раскладе бы поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keller,

а сколько за машинку из наличия в Мейджере отдал? fellow.gif

 

Цитата: keller
Мое мнение - если денег не хватает то надо брать потребительский кредит, а автокредит это невыгодно - куча всяких касок,сигнализаций и прочих разводок.

Абсолютно не согласен! Потреб. кредиты - это, во-первых, меньшие суммы - может не хватить на авто; во-вторых, меньшие сроки кредитования - может быть более напряжно отдавать; в-третьих, это большая процентная ставка, а значит при прочих равных больше переплата.

 

Не поверю, что ты купил машину и ничего на нее не ставил дополнительно, не сделал КАСКО, обошел все "разводки" и спишь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: vlados
хочу взять в рассрочку на 3 года

насколько я знаю, в рассрочку можно брать только на 2 года и при этом необходимо внести за авто 50 % стоимости, если на 1 год то 30 % и всю оставшуюся сумму выплачиваешь без всяких процентов...а про все о чем вы тут говорите это не рассрочка, а кредит....а кредит можно взять на 5 лет, но не у любого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку взял за 874рубля, из допов только ковры купил

Про все банки не могу сказать, но достаточное количество банков дают деньги без поручителей.

Я обращался в свой банк(для них я корпоративный клиент), давали денег в 2 раза больше,чем я просил. никакой комиссии, автоматически списывают определенную сумму ежемесячно,срок сам выбирал - максимум 5 лет, тут уж сам рассчитывай свои силы - на 2,3,4 или 5 лет брать.

Когда платишь деньгами, можешь сам выбирать страховую компанию, а не ту, что тебе укажет банк, кроме того есть такое понятие как франшиза, которой я пользуюсь не только при страховании авто, но и жилья. По опыту знаю, что в различных страховых компаниях ставки довольно сильно различаются. Вобщем это только мое мнение, каждый считает сам. Может я ошибаюсь, но при автокредите, каско 10 или 9,5% а если страховать уже имея автомобиль, то например в ВСК мне предложили 8,2% за полное КАСКО

Думайте сами решайте сами... Просто мнение

А переплатил я или нет в Майджоре не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кредитовался в банк москвы (автоэкспресс), по поводу каско - дали на выбор больше десятка страхкомпаний в нашем регионе сделал в ингострахе 6% да там же и ОСАГО и ДАГО, да и условия там норм - не надо сигналки и оставляй где хочешь tongue.gif никаких разводок все по доброй воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховка на кредитную машину стоит вроде 5,9% в мажоре.

рассрочку дают на 3 года без проблем. при начальной оплате 30% - идёт удорожание машины на 1% в год, при оплате 50% - без удорожания. КАСКО, правда, становится 10% ((

если хочется страховку включить в кредит - не проще ли просто кредит взять больше на стоимость страховки, а саму её сэкономленными наличными оплатить? ;)

а последовательность получения машины в моём случае я вообще не представляю ))) у меня будет часть - рассрочка, часть - наличными, часть - трэйд-ин. как начинаю всё это представлять, что в какой последовательности и как организовано будет - мозг закипает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beon,

я себе это так представляю:

1. Ты внес предоплату и заказал машину.

2. Тебе позвонил менеджер и сказал, что машка уже на подходе. Ты приезжаешь в салон на своей машине и оцениваешь ее в трейд-ин. Договариваетесь о цене. Сумму запоминаешь. Рассчитываешь, сколько у тебя будет денег на момент прихода машины и определяешь, сколько не хватает. Вот на эту сумму и идешь оформлять кредит/рассрочку.

3. Менеждер звонит, говорит, что машина уже пришла. Звонишь в банк и говоришь, что пора перечислять деньги в салон. Сам берешь свой налик и едешь к ОД. Сдаешь машину по оговоренной ранее цене, доплачиваешь в кассу налик, забираешь новую машку и уезжаешь на ней домой. smile.gif

 

По-моему, все логично и не очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в мажоре за 825000,жду во вторник wink.gif Взял рассрочку на 3 года,КаСкО под 9.99%,первый взнос-50%+КаСкО+6000 за открытие счёта...Расчитываю выплатить за 1 год wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а в Украине автокредит полная разводиловка для лохов. Банки выдающие кредит работают в связве со страховыми компаниями. Т.е берешь у них кредит они тебе предлагают 2 или 3 страховых компании (типа есть альтернатива) для оформления КАСКО от 8 до 10 %. Если хочешь застраховаться в другой страховой кампании 4,5-5% КАСКО в выдаче кредита тебе отказывают. Самый оптимальный вариант нецелевой кредит под залог. Не требуется ни поручители ни КАСКО. Процент такой-же как автокредит. Если тебе все-таки горит КАСКО страховую выбираешь сам под нормальные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

в целом такая картина и складывается. получаю заранее одобрение на кредитрассрочку (действительно 3 месяца) на фиксированный процент стоимости (допустим, 50%). далее, по приходу а/м, расчитываюсь по оставшейся сумме с автосалоном (наличными-натурой-какугодно) еду на сделку в банк с платёжкой от автосалона и оформленной страховкой, подписываю заранее составленный договор, ну и жду пока банк перечисляет остаток... вопросы возникают в процессе всех этих действий. например, куда девать стоимость допоборудования, которое может появиться (а может и не появиться) при оформлении страховки (в виде мультилока, например). какая может быть разница между предварительной ценой автомобиля, сдаваемого в трейд-ин (которую мне скажут перед подачей заявления на кредит), и окончательной (которая после всех их диагностик появляется и действительна на след. 500 км), и не выйдет ли тут подставы, в плане, что зная, что никуда особо уже не денусь - опустят предварительно оговорённую цену, и скажут - либо давай так, либо продавай за неделю как хочешь сам (а мне не резон сильно заранее машину сдавать и пешком ходить, итак на это время придётся отпуск брать)... хотя всё это, конечно, может остаться на уровне опасений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...