Перейти к содержанию

ВСЕМ ПРИВЕТ


Паяльник

Рекомендуемые сообщения

БЕРУ 6 ГОДА МАЗДУ НА РУЧКЕ 2 ЛИТРА,КАК ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО,И КАКИХ ПРОБЛЕМ ЖДАТЬ? НА ГАРАНТИИ ЕЩЕ ГОД ОНА ПРАВДА..и еще есть ли какие нить клубные карты и сервисы,где мона допы поставить за не большие деньги со скидкой и чтоб с гарантии не слететь? и это че та я не могу ниче тут найти про старый кузов все тока про новые кузова я ошибся форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЯЛЬНИК,

день добрый!

 

Да, это форум обладателей, ждунов и интересующихся новой Маздой 6. Но тут рады всем, даже не маздоводам. Прошлый кузов - не помеха!

 

На счет доп. оборудования и сервиса можешь посмотреть сайт клубного партнера АртсМоторс, а лучше позвонить им. Противоугонные комплексы ставит другой клубный партнер - АВТО-АСС.

 

Обо всех партнерах можешь узнать в соответствущей ветке форума: http://m6club.ru/forum/forum_71

 

Читай, вникай, задавай вопросы! Добро пожаловать! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) но все же где посмотреть че от машинки та ожидать,2 года как никак..хотя еще год гарантии но лучше знать все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЯЛЬНИК,

 

я не в курсе, какие есть родовые болячки у предыдущих шестерок. Может кто знает - пусть просветит, если нет - придется поискать на других ресурсах. А чтобы быть уверенным именно в том экземпляре, который приобретаешь, необходимо провести диагностику перед покупкой, т.к. могут быть индивидуальные особенности конкретного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим в рольфе беру я думаю они там все без меня хорошо проверяют)

 

Пахан смарю старая у тебя расскажи че можно ждать там пробег 34 тыщи всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЯЛЬНИК,

я бы на все 100% не доверял бы, глаза обязательно надо включить, посмотреть, не битая ли (это предмет для торга или принятия решения о покупке вообще). Если дилер сам продает, то должен провести предпродажную подготовку. Но что на деле - не знаю. Пусть предоставят информацию о замене расходников, об износе тормозных колодок. Они дают свою фирменную гарантию на машину? Ну, например, если что, чтобы сход-развал через 2 дня не пришлось за свой счет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

родной гарантии еще год,диагностика по ходовым расписана как всегда методом ок или плохо,все норма по всем показателям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...