Перейти к содержанию

Проблемы с приемом Mazda6 у дилера


Rus21

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,были ли у кого проблемы с приемом Машки 6 у дилера(Царапины на кузове,проблемы с электроникой и т.д.)Если да,то как их решали? winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получу - отпишусь! Но что-то мне подсказывает, что проблем не будет. Может долгий опыт общения с дилером и его самым замечательным представителем? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus21,

 

это чисто гипотетический вопрос или это несчастье приключилось с Вами?

 

У меня ни разу не было царапин и вмятин на новой машине. Если бы были - был бы скандал, машину бы не брал, пока не дадут новую. Но скорее всего дилер бы просто починил эту. В таком случае стал бы требовать скидку или подарки, т.к. машина уже не новая.

 

Для того, чтобы грамотно себя вести, необходимо внимательно прочитать договор купли-продажи, а также закон о защите прав потребителей (ЗоЗПП). Договор не может противоречить закону.

 

Если в случае косяка дилер не признает свою вину, то необходимо обращаться в организацию по ЗПП, роспотребнадзор. Так же можно писать в представительство Мазда Мотор Рус. В общем, дергать за все возможные рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaKCuM,

 

Подобных случаев не случалось,т.к. эта будет мой первый(личный) автомобиль,и хотелось бы быть готовым к возможным неприятностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus21,

желаю настраиваться на позитив и получать от процесса покупки удовольствие. Ото всех проблем не застрахуешься и все проблемы невозможно предвидеть. Решай по мере наступления. Просто знай, что ты покупаешь НОВУЮ машину и в ней все должно быть НОВЫМ, все должно работать.

 

Мысли имеют склонность материализовываться, так что, будь на позитивной волне и все будет ОК fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...