Перейти к содержанию

РОССИЯ - Испания, 1/2 ЕВРО, ААААА!


Олег_87

Рекомендуемые сообщения

Блин, я уже не могу ждать! Обычно матчи клубов и сборной ждешь с опаской, а тут с радостью, я жду игры, жду зрелища! Ждать еще долго, но я уже не могу усидеть! Надо большой флаг России купить, теперь он пригодиться, теперь я верю, что впереди еще много громких побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно много ажиотажа вокруг матча и слишком много надежд на победу. Боюсь, что в случае неудачного исхода будет очень больно. recourse.gif

 

Тоже жду игру, болею за наших, желаю им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Поболеем - покричим! wink.gif

 

Заранее сорри!

 

Испанские ругательства, которые вам пригодятся во время просмотра матча РОССИЯ-ИСПАНИЯ!!!

 

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын

 

Cabron (каброн) - козел

 

Maricon (марикон) - пи....с

 

Mierda (мьерда) - г...но

 

Maricon de mierda (марикон де мьерда) - ср...й пид...с

 

Gilipollas (хилипойяс) - придурок

 

Joder (ходэр) - е... твою мать!

 

Cono (коньо) - бл...!

 

Cojones (кохонес) - ох...ть!

 

Vete a la polla (вете а ла полья) - иди на х...!

 

Cojonudo (кохонудо) - офигеть!

 

De puta madre (де пута мадре) - ох....льно!

 

Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя вы....!

 

Me la sudo (мэ ла судо) - мне по х..!

 

Y una polla (и уна поллья) - ни х... себе!

 

Caramba (карамба) - черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, конечно аппетит приходит во время еде, но все равно, поздравляю нас с бронзовыми медалями чемпионата европы (месяц назад в такое бы не поверил)! А главное, у нас появилась сборная команда России по футболу, в которую можно верить, а не только надеяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock,

Спасибо Хиддинку за такой прорыв в сбороной.

Но по-прежнему неприятно, что играли на уровень ниже, чем с голландцами, может быть, погода реально стала для наших футболистов решающим препятствием на пути к финалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
Но по-прежнему неприятно, что играли на уровень ниже, чем с голландцами, может быть, погода реально стала для наших футболистов решающим препятствием на пути к финалу...

Всё закономерно. И погода здесь ни при чём. С голландцами играли на пределе. И физическом и моральном. Моё мнение - все силы остались в 1/4. На Аршаву после этого страшно было смотрет!

Третье место очень достойный результат! Ещё недавно мы об этом и мечтать не могли, а уже слезы льем что не в финале. Да, обидно! Но на данном этапе и это место для нас ПОБЕДА! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас молодая команда с небольшим опытом турниров такого уровня. Думаю, что игроки нашей сборной были истощены и морально и физически, задача была на полуфинал - не опозориться. Они ее выполнили.

 

Примечательно, что за день до нашего полуфинала проскочила новость, что Хиддинк со своими командами еще дальше полуфиналов не попадал. То же самое произошло и со сборной России.

 

После матча в интервью один из наших игроков проронил фразу: "У нас была задача выйти из группы. Мы ее выполнили. И даже сделали немного больше. То есть прыгнули выше головы."

 

То есть, на подсознательном уровне ребята уже не хотели и не могли выигрывать.

 

Но все равно - они МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо им от всех нас smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что играли хуже, чем против голландцев + испанцам тоже досталось: играли вплоть до пенальти, по идее должны были устать от нервов и физ. усталости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все рсстроились?а помойму хороший результат .ребята молодцы. laughing.gif чего вы хотели? первое место. за него надо побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

На первой никто не претендовал, но серебро можно было бы взять.

Да и дело не в том, что мы проиграли, а КАК мы проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
На первой никто не претендовал, но серебро можно было бы взять.

Да и дело не в том, что мы проиграли, а КАК мы проиграли...

КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvaka,

Просто я не понимаю, почему наша команда так нестабильна, то наши как рванут и голландцев уделают, то наоборот, почему у сборной Германии всё как-то постабильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
почему у сборной Германии всё как-то постабильнее?

 

Даже если Германия выиграет, все равно не воспринимаю ее как интересную и достойную команду, прямолинейные бараны, проход по флангу, замыкание головой или дальний удар в случае отскока!!!! Противно, когда такие скучные команды проходят в финальную часть (Италия из таких же)! angry.gif

По-любас буду болеть сегодня за испанцев (т.е. за красивый футбол), хотя они и выиграли у наших!

А наши - умницы, такой праздник подарили нам!!! Когда последний раз народ так объединялся в общей радости и гордился, что он русский!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...