Перейти к содержанию

превед мацдовоты


mack1566848274

Рекомендуемые сообщения

принимайте перебесчега, пересаживаюсь с мазды 3 на мазду 6 2.0 АТ Туринг. машинку жду к середине июля - сил уже нет никаких ждать belay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем как это называется, знаем... беру в независимости... по традиции))) заказал если память не изменяет в апреле, у них было пару заказанных "в прок" шестёрок и как раз той комплектухе что я и хотел как раз на июль - типа повезло laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меня вполне устроил этот срок ожидания - надож трёшку еще продать, да и не хочу связыватся с непонятно какими неофициалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komnoff,

ну нескажи... у неофициалов и дороже и потом гемор боюсь с гарантией может быть и все такое, ИМХО это примерно тоже самое что с рук машину покупать, лично для себя сделал выбор что буду покупать только у официалов, а если реч идет о мазде то только в независимости (ну очень мне у них все нравится - начиная от салона до сервиса)

зы. не реклама (я там не работаю winked.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дороже, это да, а вот проблемы с гарантией wink.gif так это вообще не имеет к этому отношения. Вот обслуживаться надо у официала, а покупать, нет никакой разницы. Чем отличается машина которую продают не официалы, только продавцом... все машины которые продают не официалы, куплены ими у официала, а они просто цену накинули и все. Но ради того, чтоб не ждать по полгода, я считаю можно и переплатить, но зато сразу уехать на новеньком авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...