Перейти к содержанию

здесь я....новичок


Akindinov

Рекомендуемые сообщения

Цитата: MaKCuM
Привет новичкам! Обживайтесь, общайесь, задавайте вопросы

Актива бы еще побольше, я помню какой-то клуб любителей БМВ, так там один парень за год 30000 постов выдал.... (все правильно, с ноликами я не ошибся smile.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mack,

В том то и дело, что он был не флудер, и хотя у меня не было физической возможности проверить все его посты, все те, котрые я видел, были по делу. (если-бы он две трети были смайлы, его бы забанили еще до того, как он получил бы 1000 постов smile.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
так там один парень за год 30000 постов выдал....

Хм... а кроме форума он еще чем-нибудь занимался?

 

У меня нет цели нафлудить 30000 сообщений. Готов поделиться своими соображениями, ответить на вопросы, пообщаться. Но словесный понос - это не сюда. Уверен, что такой флуд будет быстро подчищен модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пример привел, такие рекорды, ясное дело, ни одному форуму не нужны, но в среднем так смотрю, все-таки народ редко захаживает...

Может быть, я слишком привык к иностранным молодежным форумам , там 20-30 постов в день - это норма для многих. (я не говорю про флудеров, которые только и хотят постить как можно больше, вне зависимости от того, нужны эти посты кому иди нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
Актива бы еще побольше, я помню какой-то клуб любителей БМВ, так там один парень за год 30000 постов выдал.... (все правильно, с ноликами я не ошибся )
интересно он машинку успевал юзать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
интересно он машинку успевал юзать?

Большой вопрос. wink.gif

Может он прямо из машины с помощью беспроводного интернета постил (ну, там во время пробок или на светофоре... lol.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Nikolsky
Большой вопрос. wink

Может он прямо из машины с помощью беспроводного интернета постил (ну, там во время пробок или на светофоре... lol )

 

Ага, секретарше надиктовывал lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...