Перейти к содержанию

ретро автомобили


Рекомендуемые сообщения

Кто?и с какой машины? (РЕТРО-все родное и не забываемое. когда то становиться этим!!!) будет. или планирует пересаживаться или уже пересел на машку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Accent 1.5 MT (SOHC) ... пока Мазду ждем на ней рассекаем ... начинал с убитейшей 2104 ... ласточка была а не машина .... где она щас интересно ... помнится как заглохнет посреди дороги (особенно круто было на трамвайных путях) ... потогнешь нижнию крышку рулевой колонки ... пошебуршишь провода, к замку зажигания идущие ... о-о-о что-то-где-то замкнуло с чем нужным ... завелись-поехали ... экстрим, понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая машинка была ВАЗ 3110, а сейчас toyota corolla хетч 87 года, думая только об одном чтобы моя ласточка (corolla) дотянула до покупки ма6ки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и я отпишусь

ваз 2103

ваз 2107

WV passat

WV golf

mazda 323f

mazda 3

ну а теперь пешеход в ожидании ма6ки

зы. ну и куча других не моих машин на которых довелось ездить от 2101 до BMW M5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Пассат 3

2. Джип Гранд Чероки

3. Шкода филиция

4. Волга - ГАЗ 3102

5. Газель 3302

6. Газель 2818 2008 г - самая любимая моя... Высоко сижу - далеко гляжу, так сказать, да и в пробке стоишь - 1.5 метра до впереди стоящего, руль повернул - уже в соседнем ряду...

 

Строго не судить, но реально свой ГАЗель люблю...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: kvaka
Mikey,особенно маршрутки с горцами .

Эти отдельная песня! Тентованные и иже с ними ни чем не лучше. По-моему, это уже отдельная порода водителей отпочковалась - газелист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...