Перейти к содержанию

Размерность дисков


Рекомендуемые сообщения

Нужна Ваша помощь в выборе дисков.. Очень понравились диски следующей размерности 16 / 7.5J PCD 5x114.3 ET 40* Однако знакомые сказали, что они не подойдут... типа вылет должен быть 52.5 Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу (я себе слабо представляю, что значит вылет.. моя первая зима за рулем..)), да, и если их все же можно поставить, то не будет ли проблем с гарантией?)) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна Ваша помощь в выборе дисков.. Очень понравились диски следующей размерности 16 / 7.5J PCD 5x114.3 ET 40* Однако знакомые сказали, что они не подойдут... типа вылет должен быть 52.5 Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу (я себе слабо представляю, что значит вылет.. моя первая зима за рулем..)), да, и если их все же можно поставить, то не будет ли проблем с гарантией?)) Заранее спасибо.

 

Я бы не стал ставить, во первых какого размера ты собираешься резину поставить??? А во вторых вылет 40, работает нормально при 7J ширине диска, с резиной 205-215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна Ваша помощь в выборе дисков.. Очень понравились диски следующей размерности 16 / 7.5J PCD 5x114.3 ET 40* Однако знакомые сказали, что они не подойдут... типа вылет должен быть 52.5 Очень хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу (я себе слабо представляю, что значит вылет.. моя первая зима за рулем..)), да, и если их все же можно поставить, то не будет ли проблем с гарантией?)) Заранее спасибо.

У меня стоят спереди R17 J7.5 ET40 c резиной 215/45 - проблем никаких, но в гарантию на таких не поедешь.

0_1c4b3_141fc9ae_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину буду ставить 205/55 . Эх.. возьму тогда что нить простенькое с "родными" параметрами на зиму, а весной тогда..)) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину буду ставить 205/55 . Эх.. возьму тогда что нить простенькое с "родными" параметрами на зиму, а весной тогда..)) Спасибо.

А "родные" это сколько? сегодня сломал один такой...)) 31-е, viewtopic.php?f=11&t=18838 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...