Перейти к содержанию

Блок предохранителей


Рекомендуемые сообщения

Какой предохранитель отвечает за регулировку высоты фар, он у меня не работает :( Весь инет облазил. Кто нить знает? Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: sanche
Напиши официалам на сайт, они тебе ответят.

Они ответят что в период гарантийного обслуживания во избежание возможных проблем не рекомендуют самому в неё лазить и посоветуют обратиться на сервис. Официальный. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в major писал, вот что пришло:

 

Кто-то, возможно вы, отставлял вопрос на сайте www.mazda-major.ru . Высылаем вам ответ.

 

Вопрос: Подскажите пожалуйста какой предохранитель в Мазда 6 Универсал отвечает за реулировку высоты фар? и где он находится. спасибо

 

Ответ:

 

А ответа мне не написали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантийный срок закончился. Я второй хозяин машины! Не может быть что так быстро вышло из строя корректор фар, наверняка предохранитель перегорел или еще какая нить мелочь! Но найти неисправность сам не в состоянии пока. Чтобы изучить Мазду 6 от А до Я удйет уйма времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Roomak
А гарантийный срок закончился. Я второй хозяин машины!

Теперь понятно. Речь идет о предыдущей модели. Лучше поискать ответ на другом форуме. Там точно всё подробно расскажут. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думаешь что предохранитель - переверни крышку блока предов под капотом - там по англ. сокращения, но в принципе понятно. А вышедший из строя корректор - обычное дело...и понятно что дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни один предохранитель оказывается не отвечает за корректор фар, как под капотом так и в салоне у водителя. Купил б.у фару и заменил корреткоры и все пошло. Самое сложное было то что стекло было склеено с пластмассой. Феном отогревал и разьединял корпус от стекла

zadnijplanfarizm7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roomak,

фотография не показывается. попробуй перезалить ее на другой сервер и еще раз выложи фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...