Перейти к содержанию

Выбор ЖК телевизора


Anya1390593870

Рекомендуемые сообщения

Надо будет после ремонта в комнату купить новый телевизор. Ну естественно не дорогой =) Во время разведки в М-видео посказали Philips и Sony, но мне интереснее отзывы владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya,

у меня дома стоит филипс который светится сзади.... отличный телевизор всем доволен, я думаю более экономичные модели филипс тоже будут только радовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mishel4ik, видела модель с подсветкой, себе приглядела аналогичную без, т.к. мне особо будет нечего подсвечивать думаю, на стенку не вешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая диагональ интерсует? а то может проще и выгодне плазму взять а не ЖК?

 

Кстати, если надумаешь брать сони - обращайся - попробуем организовать более правильные чем в магазинах цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую ЖК Самсунг 40` с технологией LED (вместо ламп светодиоды). Вполне доволен. Только сейчас их что-то не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, 32"-36". Плазма говорят быстро дохнет, впрочем как и ЖК самсунговские, хотя у меня монитор их 5-й год нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Anya
Ага, типа у плазмы значек ОРТ прожигает экран =)

Юмарыстка! wink.gif

ОФФ. Телевизор - зло! Читайте книжки! fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya, У меня НТВ+. Да ещё с компа смотрю DVD- и HDTV-Rip`ы. Качество картинки полностью устраивает. А вообще это извечный спор между плазмой и жк. Перед покупкой усиленно изучал профильные форумы. Вывод на них примерно следующий. ЖК по качеству картинки вплотную приблизился к плазме а кое в чем и превосходит.

А вообще много полезного узнаешь ЗДЕСЬ. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, ТАМ можно застрять надолго, а толком не поймешь, одни хвалят, другие даже не рассматривают как вариант. Плазма не нужна точно, не нравится она мне как-то. С комп-а смотреть что-то мне не удобно, приятнее на диване =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Anya
С комп-а смотреть что-то мне не удобно, приятнее на диване =)

Я имел ввиду с компа на телевизоре! fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...