Перейти к содержанию

Мася6 туринг 2л VS Мася6 спорт 2л.


Рекомендуемые сообщения

Форумчане хотелось бы услышать ваше мнение... туринг будет с ксеноном, но вот задумываюсь о спорте, стоит ли переплачивать эти 42 тысячи или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор,

согласен не такая уж, ообенно если уже заплатил 800... вообщем пока что думаю.... а темка я думаю будет актуальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anya,

у да ИМХО каждого.... мне кажется и в темном она хороша....но вот стоит ли за комбинированный салон и музыку переплачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всегда так. трешку мазду куплю. ага да. черт ну спорт то всего чуть чуть дороже! Надо брать! Черт, за те же деньги у же щестрека в базе. А всего плюс копейки и раз уж все равно согласился на шестерку, чеб и за спорт не доплатить 42 тыщи! Скокак скока? Да я за эти деньги лекс 250ый возьму.. ага, а в лексе тоже спорт есть... ммм.. черт дорага.. лучше уж джип... ага да, и мотор больше.. ага. Что? Кайен? заверните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга, Разница между "спортом" и "турингом" как здесь было замечено 42К, а вот от "спорта"до лехуса уже 295К. Немножко другой диапазон. fellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я изначально трёшку туринг взял. А потом и насадку на глушитель, и ксенон, и обвес ставил. Думаю, если бы сразу взял спорт затрат было бы ощутимо меньше. Поэтому сейчас спорт и заказал. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey,

оно и правильно только я собираюсь сменить только решетку радиатора и диски...на спорте я бы тоже их поменял, поэтому здесь я ничгео не теряю... ну а решетка что ж поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey,на туринге 6м и насадки на глушители (раздвоеный выхлоп) и обвес и ксенон и пороги у меня есть - все вошло сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Mishel4ik
Mikey,

да вот это конечно клево бы было, но не принципиально)

Именно так я себе говорил, когда туринг брал. И что из этого вышло? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...