Перейти к содержанию

Всем доброго времени суток)


Mishel4ik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

Заказл сегодня себе Мазду6, 1,8 туринг с биксеноном.

С выбором цвета было туго, либо черый. с золотым оттенком либо серебристо-сиреневый, взял серебро. В августе обещали привезти.

Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нет желания ждать еще 3 месяца, в дилер уже разместил заказ на эти машины и мне предожили взять одну из них и забрать ее в августе, либо разместить новый заказ и забрать в ноябре. Цвет серебристый, он слегка имеет сиреневый оттенок. LILAC SILVER M 36L

Цвет вот такой: http://m6club.ru/uploads/gallery/main/mazd..._1204622472.jpg

 

А черный не взял, т.к. надоело, у меня 5 лет уже черная машина, лекгий налет пыли и уже другой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нет, конечно это стереотип, но на белой машине либо девушка ездиет, либо джЫгит, предварительно ее наглухо затонировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да машку взял с мкп, честно не очень к автоматам предрасположен! да и динамика получше на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать отдельное спасибо администратору сайта, все на высшем уровне! люди объедененные общей идеей- машка6 здесь найдут много ответов на интересующие вопросы..

и кстати извиняюсь, за то что поставил плохую оценку о сайте на главной..

я думал, что эт голосование на худшего дилера. просто наболело.

а сайт достойный спасибо! winked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи! Увидел этот сайт в яндексе и захотел вступить в ваш клуб. На новой Мазде 6 sport 2,5 катаюсь 5 месяцов пробег 6000 км. Год назад покупал Мазда 3 - влюбился до безумия. Сейчас любовь к этой марке только усилилась. Считаю, что в своём сегменте Мазда 6 - это лучшее предложение сочетающее в себе: драйв, дизайн, качество и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: akar
Всем доброй ночи! Увидел этот сайт в яндексе и захотел вступить в ваш клуб. На новой Мазде 6 sport 2,5 катаюсь 5 месяцов пробег 6000 км. Год назад покупал Мазда 3 - влюбился до безумия. Сейчас любовь к этой марке только усилилась. Считаю, что в своём сегменте Мазда 6 - это лучшее предложение сочетающее в себе: драйв, дизайн, качество и цену.

 

Привет! Ты владелец спорта 2.5 ! Счастливчик wink.gif Рады приветствовать в нашем клубе. Будем очень благодарны если ты создашь отдельную темку со своим отчетом вот тут ->> !!КЛИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...