Перейти к содержанию

Скоро окончательно открытие сайта...


MD

Рекомендуемые сообщения

Рады приветствовать всех, кто регистрируется на сайте. В ближайшие дни будет открытие сайта и начнется его наполнение. Будем рады всем, кто приходит и принимает участие в развитии форума smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что наконец-то появилась альтернатива для нас и добрые люди создали такой отличный по дизайну и функционалу сайт клуба. Есть конечно пока недочеты мелкие, даже я бы сказал технические мелкие баги, но надеюсь, что они будут в скором времени исправлены.

Всем создателям клуба большое спасибо! Будем сюда приходить регулярно и помогать с наполнением и привлечением новой крови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Manuna
Сайт получился очень красивым! удобным а главное функцональным!

Дизайн просто супер!!!!

 

Спасибо, мы старались:) Надеюсь, что новичков будет все больше и больше.

Тут кстати использована интересная функция - добавление в друзья. По типу как на одноклассниках. И фотоальбом имеет каждый юзер собственный.

 

П.С. А удаленное сообщение более прикольное было wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: pahan
Так, ну что и когда???

 

 

Ну собственно вот. Сайт открыт! Общение уже идет. Сейчас еще идут некоторые отладки форума . Если есть замечания вот темка , где все пишут замечания по работе сайта КЛИКАЙ СЮДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Dr_Andreane
даа ужж как то тихо тут .... feel

 

 

Да не так уже и тихо. Конечно не m3club.ru, но народ-то подтягивается. Тем более сайт открыт недавно. Уверен, что сайт станет еще большим fellow.gif Удачи создателям в их нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pahan,

попрошу не обобщать)я тут чувствуется самый маленький) но все равно хоть и маленький но сам заработал на машинку, так что без подколов пожалста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Anya
С Mazda6.ru только я еще вхожу в состав ждунов аж до лета, впрочем как многие, так что желаю этому сайту за весну расцвести и исправить все недочеты! tongue

 

А что нас там засветил кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...