Перейти к содержанию

Магнитола не отдает диск


sergynia

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Подскажите, может у кого может было.

Стоял диск в магнитоле, играл себе играл. На следующий день целый день слушал радио, вечером решил послушать диск, а магнитола написала "No disk", а диск внутри. Все клавиши перепробовал не получается его достать. Раздвинул шторки в отверстии, подсветил, стоит диск, по бокам зажат фиксаторами. Пинцетом не пробовал - боюсь. Диск слегка приподнимал - не получается. По магнитоле стучал - ни фига. Машина уже не на гарантии!

Что делать? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое. Решил в Major обратиться со своей проблемой, там сделали диагностику(2500) и сказали, что нужно полностью разбирать магнитолу, ждать две-три недели. Я отказался, и мастер просто дал телефон мастерской, куда они обычно отправляют магнитолы на ремонт. В общем, там мне объявили за диагностику 3 т.р. и после нее соответственно скажут, что сломалось и сколько будет стоить. Я сделал проще отвез в Царицыно на радио- рынок, в итоге ремонт вышел в 5 т.р. Сломан был привод. Делали дней пять. Если интересно могу скинуть телефон мастера. Пока они ремонтировали, купил Phantom с навигацией,(19500 вышла) так что теперь и штатная отремонтирована и новая стоит. Кстати, магнитола снимается элементарно, так что к официалам ехать не советую, только, деньги сдерут. Если что подскажу как снять. Так как снимать все равно придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...