Перейти к содержанию

Не работает электроусилитель руля.


bujhm7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня при прогреве авто загорелась лампочка ЭУР.И пока ехал до работы она так и не потухла.Я и отключал мотор и снова включал ничего не помогает.Раньше при морозе -10 если до конца руль поворачивал, то такое отключение происходило, но лечилось отключением и включением двигателя.Я думал, что причина в морозе, но сегодня специално на 3 часа оставил машину в теплом ангаре,но на этот раз ничегоне помогает.Кто нибудь сталкивался с этим,как это исправить или в какй сервис лучше обратиться,чтобы провели диагностику и отремонтировали,но по адекватным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня при прогреве авто загорелась лампочка ЭУР.И пока ехал до работы она так и не потухла.Я и отключал мотор и снова включал ничего не помогает.Раньше при морозе -10 если до конца руль поворачивал, то такое отключение происходило, но лечилось отключением и включением двигателя.Я думал, что причина в морозе, но сегодня специално на 3 часа оставил машину в теплом ангаре,но на этот раз ничегоне помогает.Кто нибудь сталкивался с этим,как это исправить или в какй сервис лучше обратиться,чтобы провели диагностику и отремонтировали,но по адекватным ценам?

Смотри неисправность в датчиках на рулевой рейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри неисправность в датчиках на рулевой рейке

Сделал диагностику на сервисе и выдало такую ошибку, пишу к примеру одну из них, а их так понимаю три. По поводу датчиков. Ошибка C200B:2F-48 - (EPS) - Датчик момента на рулевом вале 1 - Хаотичный сигнал - Незавершенный, Неисправность определялась ранее, однако процедура диагностики для определения состояния не была завершена. Я так понимаю эти датчики никак самому не проверить и как они вообще выглядят.Мне на сервисе сказали, что нужно менять весь усилитель рулевогоуправления с электронным управлением.Может вы чем-то сможете помочь? Уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...