Перейти к содержанию

Стойки стабилизатора и Гарантия


La2y

Рекомендуемые сообщения

Диагностика ходовой показала, что необходимо менять передние стойки стабилизатора.

Вопрос: попадает ли данная деталь под замену по гарантии, которая еще не закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La2y, ты же не новую брала да? А то б я спросила- где ты успела ушатать машину :D

Короче, если они докажут, что по твоей вине замена, то нет (есть механические повреждения и т.д.)

А ты где делала диагностику? Почему сразу не поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La2y, ты же не новую брала да? А то б я спросила- где ты успела ушатать машину :D

Короче, если они докажут, что по твоей вине замена, то нет (есть механические повреждения и т.д.)

А ты где делала диагностику? Почему сразу не поменяли?

Не новую. Но гарантия-то не пропала от этого, три года как-никак... Как где успела ушатать? На наших прекрасных дорогах конечно! ))) Чего только стоят швы на ТТК и садовом! Я уж молчу про МКАД!...

Диагностику делала у себя в районе, на ул. Москворечье (недалеко от м. Каширская) есть вроде неплохой сервис (не знаю как называется). Не поменяли, т.к. деталей нет на двушку у них.

На самом деле, новые стойки уже установлены. Просто вдруг задумалась и стало интересно, не лоханулась ли я, у меня ж гарантия еще не закончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже стойки стабилизатора болезнь двойки. Каждый второй меняет, в том числе и я. Гарантия распостраняется если вовремя были все ТО, смена хозяина ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Импекс звонила, сказали привозите посмотри-если что сразу поменяем по гарантии.

La2y, походу лоханулась :P

 

trend, а твоей сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Импекс звонила, сказали привозите посмотри-если что сразу поменяем по гарантии.

La2y, походу лоханулась :P

 

trend, а твоей сколько лет?

Два года и 2 месяца, пробег 35 тыщ., но она полгода в ремонте была в г.Королеве автобус Мерседес в зад въехал, поцарапал бампер и чуть чуть помял крыло и заоодно погнул заднюю балку на 2мм. Ждал детелей 2+2 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть чуть. Потом ездил ещё месяц, правда ступица гудела на 40 и 80 км/ч.

До ремонта f8eebd6336e2.jpg

и после 782bd912edca.jpg

 

Этот ремонт обошелся в 166 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКА была. Тока эти деньги у нас из дома украли(((

trend, ужас! :(

Напомнило случай, когда одного знакомого отчитали на работе за то, что тот опоздал и до него нельзя было дозвониться. Оказалось, что у него украли телефон, и его друг дал свой старый, со сломанным экраном, номер записал на листочке, но не разборчиво. И тот парень потратил 400 руб., кладя по сто на разные номера, но так и не угадал. И когда осталась одна сотня, ее выхватил у него из рук ветер и унес в неизвестном направлении... Не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в Импекс звонила, сказали привозите посмотри-если что сразу поменяем по гарантии.

La2y, походу лоханулась :P

 

trend, а твоей сколько лет?

Виноват не я, но ОСАГО не хватило бы всё равно. Через суд очень долго. По КАСКО всё выплатили, а там страховая наверняка отобьёт свои деньги у Королевского автопредприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trend, какие избирательные воры, остальные купюры значит были грязными! :) а вообще конечно грустно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто остальные я успел отдать авансом этому особо жадному офдилеру. За такой ремонт такие деньжищи. Взяли еще новую видеокамеру. Сработали чисто, я заметил только через 3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trend, три портсигара, три магнитофона отечественных, три кожаные куртки... :D нет слов!! знали похоже где лежало. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное знали. Хотя всё лежало на виду. Камера только куплена и распакована была с документами и коробкой. Магнитофон видео не взяли))) Курток нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у этих двушек очень слабая задняя балка - я тоже ремонтировался более полугода из-за замены балки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trend, а что, даже если в зад въезжают, то все равно через суд?

А масечка у тебя красивая :rolleyes:

 

Надо свою тоже сфоткать, пока в ремонт не отдала, буду потом показывать и рассказывать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trend, а что, даже если в зад въезжают, то все равно через суд?

А масечка у тебя красивая :rolleyes:

 

Надо свою тоже сфоткать, пока в ремонт не отдала, буду потом показывать и рассказывать, что к чему.

Это как свезёт. Если КАСКи нет и ОСАГи не хватит или тоже нет, и сам виновник не хочет отдавать, то однозначно - суд.

Конечно красивая. Свежепокрашенная и помытая. Считай новая. И мастерство фотографа конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...