Перейти к содержанию

Навигатор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скоро из салона забираем Мазду 2! Подскажите, какой лучше взять навигатор?

 

Навигатор можно любой взять. Непхолой очень Shturmann показывающий пробки.

По Москве отлично работает система IGO и Автоспутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумываю купить. Мой камень преткновения - это безумные развязки. В пятницу, например, с садового так и не нашла съезд в сторону ленинградки :D , два раза разворачивалась, потом плюнула и через баррикадную выехала. ))) Так вот, навигатор хочу, чтобы полосы показывал и рекомендовал какую-то из них. Это обычно есть в навигаторах с системой Прогород, но там нет пробок, их обещают добавить летом. Хотя, где-то читала, что какие-то исследования показали, что сервис по пробкам сильно на время фактического достижения цели не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... MAG GN 430 ... ..... очень неплохо себя ведет ...

..... не маленький и не большой .... достаточно шустрый ..... карта памяти до 4 гб .... устанавливаеться любой совт для навигации ....

..... и вот сайтик для навигаторов ... :) ... рекомендую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La2y, ого, не видела таких карт, и с указателями и с фонариками, совсем для потерявшихся :D

Если верить информации на их сайте, то он не всегда такие картинки выдает, а только при приближении к сложным участкам. А так, как и другие, схематично карту рисует (http://www.pro-gorod.ru/products)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить информации на их сайте, то он не всегда такие картинки выдает, а только при приближении к сложным участкам. А так, как и другие, схематично карту рисует (http://www.pro-gorod.ru/products)

мне кажется, на сложных участках не успеешь картинку рассмотреть, если она появляется непосредственно перед ними. а голосом они не все указывают куда лучше заранее перестроиться?

просто мы с инструктором ездили сегодня, у неё навигатор подсказывает чуть ли не каждый шаг, в том числе и о перестроении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...