Перейти к содержанию

Комплектация Sport


Wokilero

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! я здесь очень недавно, но уже оч хочу стать полноправным членом общества Mazda 2!

Машины у меня нет, надеюсь пока. Я буквально неделю назад ездил с другом по салонам и увидел ее! Влюбился сразу и накрепко! Вот только не в стандартную комплектацию стоящюю в салоне. А в припаркованную рядом с салоном белую красотку Sport в а/д обвесе!

И вот я собираюсь ее брать. только я что то пока что не видел отзывов от владельцев этой комплектации :(

а очень хотелось бы узнать: "как она?" ваше впечатление короче. Все значимое и самые мелочи! напишите, а то оч интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще что, видел на фотках подписки или на месте номерного знака слово Tamura или Demio, например... во всех вариантах крайне привлекательные обвесы. Хотел узнать что значат эти иностранные слова :blink: если название обвесов, то каким образом и где их берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamura и demio - название модели в японии (тамура это от тюнинг-ателье)

комплектация спорт с обвесом имеет те же характеристики, что и спорт без обвеса :) хотя может в россию возят комплектации с турбированым движком (в украине таких нет пока ни одной насколько я знаю)

 

минус обвеса только один - низзя подъезжать близко к бровкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tamura и demio - название модели в японии (тамура это от тюнинг-ателье)

комплектация спорт с обвесом имеет те же характеристики, что и спорт без обвеса :) хотя может в россию возят комплектации с турбированым движком (в украине таких нет пока ни одной насколько я знаю)

 

минус обвеса только один - низзя подъезжать близко к бровкам :)

У тебя спорт? я просто спорт с обвесом хочу брать и вот ищу какиенть отзывы. а кста мне в единственном салоне котором я был сказали что купешки в россию не возят, а буквально сегодня, друг который тогда был со мной в салоне видел красную двушку спорт в спорт обвесе и с двумя дверьми и номера питерские:blink: ничего не слышал на тему купе от дилеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже написал у нас в украине таких авто нет, в россии проще - япония и китай намного ближе :), соответственно пригнать могут что угодно.

у меня "спорт" по ценнику моего дилера, но без обвесов, просто двиг 1,5 на низкопрофильной резине, ручная кпп. машинка очень резвая, резвее чем мазда 3 с 1,6 двигателем, но уступает мазде3 с 2,0 двиглом

 

если интересует отзыв - то у меня нарекания только на удобство сидения в дальних поездках и регулировка руля по вылету, ну может немножко слабовата оптика на темной трассе (я поставил ксенон - стало лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже написал у нас в украине таких авто нет, в россии проще - япония и китай намного ближе :), соответственно пригнать могут что угодно.

у меня "спорт" по ценнику моего дилера, но без обвесов, просто двиг 1,5 на низкопрофильной резине, ручная кпп. машинка очень резвая, резвее чем мазда 3 с 1,6 двигателем, но уступает мазде3 с 2,0 двиглом

 

если интересует отзыв - то у меня нарекания только на удобство сидения в дальних поездках и регулировка руля по вылету, ну может немножко слабовата оптика на темной трассе (я поставил ксенон - стало лучше)

Мне этого вполне, спасибо))) ну потом еще будет что спросить, я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...