Перейти к содержанию

Ксенон


SHEVCHUK

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!

Кто устанавливал ксенон на Мазду 2?

Привет ! Собираюсь поставить ! А в чем вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Собираюсь поставить ! А в чем вопрос ?

Я себе поставил би ксенон, светит отлично, но многих слепит даже при полностю опущеных фарах!!! Хотел спросить мнение других людей как уних с етим делом?

Может ксенон плохой (Mlux 6000 k)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многих слепит

Конечно надо исправлять ситуацию! Либо вообще снимать этот "якобы ксенон"!!!!!!

Я каждый день езжу по трассе в тёмное время суток... Буквально пару дней назад меня так встречная машина ослепила своим "ксеноном", что я чуть управление не потеряла, кое как остановилась на обочине и ждала пока эта вспышка в глазах пройдёт! :angry:

Знаю одно, что если ксенон настоящий проблем не будет! У моего отца на Хонде Аккорд стоит оригинальный ксенон, вот он и не слепит никого. Если не ошибаюсь обошлось ему это в районе 35-40 т.р. (ближний дальний и противотуманки) как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был опыт установки биксенона. Если чесно, то не очень. Т.к. фары не линзованные, фокусирование светового луча сбивается. Фары настроить практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зачем ксенон если можно поставить галогенки ОСРАМ или ПИАА на 4000к! светит ярко белым светом и приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стоит би-ксенон, в нелинзованой оптике - Г редкостное (хотя светит гораздо лучше штатных лампочек но слепит встречных непадецки :( )

имхо либо ставить оригинальную линзованую оптику (дорого очень), либо лампочки повышенной яркости (как например филипс найт вижн или блу - чего-то там (не помню точно названий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...