Перейти к содержанию

Запах бензина в салоне.


kovalek

Рекомендуемые сообщения

Недавно в салоне стало попахивать бензином и чем больше скорость, тем сильнее "пахнет". Выхлопная система вроде нигде не пропускает. Может кто-то с этим сталкивался, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Даже не знаю, у меня тоже иногда пахнет, но я всегда думала что это нормально, потому что у меня у папы всегда бензином в "ниве" пахнет. Может быть вы пролили что то? я слышала, что запахи бензина, кислого молока, и трупный запах не выветриваются из закрытого помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Даже не знаю, у меня тоже иногда пахнет, но я всегда думала что это нормально, потому что у меня у папы всегда бензином в "ниве" пахнет. Может быть вы пролили что то? я слышала, что запахи бензина, кислого молока, и трупный запах не выветриваются из закрытого помещения.

Из закрытого может и не выветриваются, но у меня почти всегда, когда я езжу открыты окна. Да и не проливала я бензин в салоне, в этом я уверена... Есть ещё какие-нибудь мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бороться? Наслаждаться надо)))))

 

 

А если серьезно, проверь бензобак, может что-то разгерметизировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всемНедавно заметил что у меня появился запах бензина в салоне,до этого залил 25 литров бензина,и только при открытом окне.С моторного отсека вроде нет запаха и нигде не заметил течи.Кто сталкивался с этой бедой,помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже самое, появляется запах бензина в салоне при езде, при чем не постоянно, а как то временами, то есть то нет, сначала думал, что это выхлопы окружающего транспорта, правда у меня ВАЗ 2108. Но тем не менее под капотом не пахнет... и не течет вроде бы тоже нигде. Может негерметична пробка бензобака? Тоже вот опрашивают сталкивающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда по утрам завожу машину, в салоне стоит сильный запах бензина.

 

Это не может быть связано с тем, что я недавно в сервисе менял топливный фильтр? Как можно проверить причину запаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...