Перейти к содержанию

Как ухаживать?


IRINA1390519723

Рекомендуемые сообщения

Машинка у меня всего неделю, а уже появилась какаято царапина на капоте. Подскажите как ухаживать за кузовом? может мази какиенибдь есть? или пшикалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ухода точно не знаю,но недавно была на nano-мойке.

Это просто восторг :rolleyes: Во-первых, машинка стала гораздо ярче ( в смысле краска ), а во-вторых,все мелкие царапинки которые были - стали невидны.

Может,если у Вас не глубокая царапина,Вам это тоже поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ухода точно не знаю,но недавно была на nano-мойке.

Это просто восторг :rolleyes: Во-первых, машинка стала гораздо ярче ( в смысле краска ), а во-вторых,все мелкие царапинки которые были - стали невидны.

Может,если у Вас не глубокая царапина,Вам это тоже поможет?

 

где это ты такую мойку нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что такое наномойка? Это штука такая где много много щеток? Ну не знаю, если вы об этом, то я свою машинку только в такой и мою. Мне очень нравиться. С одной стороны за машинкой ухаживаю, а с другой, прикольно так, со всех сторон жужжит и крутиться. Кстати, кто нибудь знает не вредно ли часто мыть машину? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. полировка рулит))) сам таки убирал на отцовской машине))) (Не дай бог свою конфетку поцарапать :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так девченки)))) Супер средство для полировки)))покупайте машинку для полировки))) там есть круг, на него ложим, или намазываем, или выдавливаем? не важно на него штуку для полировки и проходимся по машинке.

Сразу моем, потом полируем, потом снова моем)))))) И все готово))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если царапина не сильно заметна то лучше не трогать.Любая полировка снимает небольшой слой лака с машины,и в конечном счете приведет к его шелушению.

Полировки,вакс-крайний вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trooper, ну из-за одной царапины всю машину полировать конечно нет смысла, но если спать человек не может, то ничего страшного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я не пользовался, пользовался мой друг - но у него машина цвета "серебро", к тому же он замазывал бампер - практически незаметно.

из того что видел - на металлических деталях будет заметно, только если сильно происматриваться, но если царапина широкая, то мне кажется не покатит

стоимость такого карандаша абсолютно не гуманная у нас - около 250грн (или 1000р), при стоимости в штатах - 2$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...