Перейти к содержанию

Сабвуфер. Стоит ли?


kovalek

Рекомендуемые сообщения

Я могу посоветовать страну - производителя качественных аудиосистем. Это Германия!!! Если возьмёте любую аудио систему немецкого производителя, то точно не ошибётесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Германия лучшая)) но что-нибудь конкретное можете посоветовать?

Вот это очень даже неплохо

Автомобильный сабвуфер Blaupunkt GTb 1200 Mk II

Номинальная мощность 250 Вт

Активный сабвуфер нет

Вес 14 кг

Ширина, см. 43,2

Высота, см. 38,7

Глубина, см. 37,8

Чувствительность (дБ) 91 дБ

Диаметр НЧ-головки 300 мм

Частотный диапазон (Гц) 35-500 Гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

товарищи, я себе поставил сабик и усилок. Звук - земля и небо. Всем советую! если кому интересно могу посоветовать что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В мазде 2 и без того багажника практически нет,куда еще саб?

ИМХО конечно.Можно подобрать что-то компактное.

Конечно Германия лучшая)) но что-нибудь конкретное можете посоветовать?

Американцы получше будут.Я бы рекомендовал JBL или BOSS в качестве авто-акустики,но с усилком соответствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под сиденье, кстати, ничего не влезет?

НАТО, привет! Я сейчас себе тоже присматриваю под сиденье. Остановился мой выбор на этом чуде http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-g...hop.flypage_new И теперь мучает вопрос знает ли кто-нибудь о наличии в штатной магнитоле разъемов RCA или придется потрошить и подключать по высокоуровневым входам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, привет! Я сейчас себе тоже присматриваю под сиденье. Остановился мой выбор на этом чуде http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-g...hop.flypage_new И теперь мучает вопрос знает ли кто-нибудь о наличии в штатной магнитоле разъемов RCA или придется потрошить и подключать по высокоуровневым входам.

хрень это пукающая а не играющая

не советую

 

ни на одной штатной магнитоле RCA не присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буфер не нужен!

достаточно поменять штатные колонки на HERTZ и провода на более толстые! и звук просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буфер не нужен!

достаточно поменять штатные колонки на HERTZ и провода на более толстые! и звук просто супер

ваше сообщение заставляет только улыбнуться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMin, почему?

сказать "поставь герц и всё будет пучком" всё равно что купи иномарку, они не ломаются

 

знаешь сколько видов акустики у герц? каких размеров, мощности, ценовой категории

у каждой есть свои плюсы и минусы, какие-то заточены под игру от усилителя, другие от ГУ

одни могут играть нормально играть в дверях. другие только в закрытом ящике

 

а "саб не нужен" так вот никакие дверные динамики ниже 50 герц играть не способны, соответсвенно баса такого как даёт даже самый беспонтовый саб не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для начала шумоизоляцию сделать? :)

На скорости от 90 км/ч в машине даже разговаривать не возможно, приходится орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.samodelka.ru

если не нравяться герц! на этом сайте можно найти нормальные динамики все частот и даже буфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.samodelka.ru

если не нравяться герц! на этом сайте можно найти нормальные динамики все частот и даже буфер

на www.magnitola.ru выбора именно автомобильной акустики больше, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я с сабиком уже 2 года, пробывал однажды отключить ради интереса - даже смеятся стал на самим собой - вспомнил как из штатной системы пытался "вытянуть" хороший звук )) а сабом всё вустало на свои места - - - пищалки пищат, блины - дают средние (хотя их заменить тоже вариант) , а саб - делает свое дело и звук становится совершенно иным и начинает звучать. Слушаю во FLAC с большим битрейтом, через телефон - вообще еле шапку держу!!

кому помочь поставить, встретится послушать как звучит или посоветовать, что про саб - 8929-669-1117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

установил в свою тройку самый обычный мистери на 600ватт
скажу одно - хватает с головой
главное умело расположить и настроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...