Перейти к содержанию

Странный треск при наборе скорости


Анна М

Рекомендуемые сообщения

Все привет! Я новенькая, прошу подсказки у опытных двоешников!

Приобрела машину в декабре 2008, просто в восторе! недавно появилась проблема: трогаясь, при быстроватом наборе скорости, слышится потрескивание(похожее на пробуксовку+треск) между спинками передних сидений под машиной, такое ощущение что защита оторвалась и трется об асфальт, стоит сбросить газ - пропадает,опять набираю и снова-треск!!!Просто напасть какая-то, и это не тот звук взлетающего самолета, который я и помимо этого слышу(говорят этот звук - характерная черта нового поколения Мазд).Недавно было первое ТО 15000, сказали все отл., защита на месте, ничего не отрывается, а это у Вас АВS срабатывае, может я что-то не понимаю, но он то должен срабатывать при торможении, а не при наборе!!!И срабатывать он начал бы сразу после покупки.

Помогите, может кто нибудь сталкивался с такой напастью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это ручник... :lol: А вообще даже не представляю, что это может быть. При трогании может быть, что колодки полностью не разжались и поэтому поскрипывают, более вероятно на машинах с автоматом, но чтоб при движении при сбросе газа, а потом наборе скорости-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...