Перейти к содержанию

Отказ работы ключа дистанционного открывания дверей


Рекомендуемые сообщения

"Двоешники" всем привет!!! Подскажите что могло случиться...... машине нет еще года с момента выпуска, однако через полгода эксплуатации вышла из строя дистанционная охранная система (заводская), сначало перестала открывать а через месяц и закрывать двери с ключа, оборудованного пультом дистанционного управления охранной системой.............аккумуляторная батарея в пульте новая рабочая........Спасибо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Двоешники" всем привет!!! Подскажите что могло случиться...... машине нет еще года с момента выпуска, однако через полгода эксплуатации вышла из строя дистанционная охранная система (заводская), сначало перестала открывать а через месяц и закрывать двери с ключа, оборудованного пультом дистанционного управления охранной системой.............аккумуляторная батарея в пульте новая рабочая........Спасибо......

 

Первый раз такое слышу. Может лучше к дилеру обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, такая же фигня - грешу на батарейку, поменять пока руки не доходят и время не позволяет :(

Спасибо за внимание к проблеме. Знаешь у меня машина под гарантией, я тупо отвез ключ диллеру - вообщем по мне отправлен запрос на завод в Японию неисправность микросхемы в пульте. Жду сейчас ответа (посылки), говорят 1 - 1,5 месяца надо подождать. Посмотрим что будет, если нет то ............буду (планирую) с диллером через суд ругаться о том, что продали неисправную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к проблеме. Знаешь у меня машина под гарантией, я тупо отвез ключ диллеру - вообщем по мне отправлен запрос на завод в Японию неисправность микросхемы в пульте. Жду сейчас ответа (посылки), говорят 1 - 1,5 месяца надо подождать. Посмотрим что будет, если нет то ............буду (планирую) с диллером через суд ругаться о том, что продали неисправную машину.

 

Была у кого-то такая проблема, но блин до сих пор не понимаю что там могло произойти с этой микросхемой. <_< Держите, плиз в курсе событий. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
"Двоешники" всем привет!!! Подскажите что могло случиться...... машине нет еще года с момента выпуска, однако через полгода эксплуатации вышла из строя дистанционная охранная система (заводская), сначало перестала открывать а через месяц и закрывать двери с ключа, оборудованного пультом дистанционного управления охранной системой.............аккумуляторная батарея в пульте новая рабочая........Спасибо......

 

Доброго дня всем! У меня такая же проблема была. Машина с ноября 2008г (выпуск август 2008). С марта 2009г каждые 30-40 дней сажала батарейку полностью :blink: . В сентябре заменили пульт (ждала 1,5мес). Все повторилось. Звоню в салон.... а у них уже(!)заказана зап. часть подлежащая замене. Оказывается - это проблема часто встречается у "Двоек" и производитель обязал ВСЕХ дилеров незамедлительно устранить неисправность. Теперь жду...Обещали, что с декабря я от машины буду получать только положительные имоции! :D Так что обращайтесь в салон дилера. Удачи всем и гладкой дороги! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера обратили на это внимание в сервисе ОД. Они знают эту проблему.Заказан новый брелок ключа.Ожидание поставки 4 - 5 недель

 

У меня в комплекте был только 1 брелок с ДУ и 1 ключ. А должно быть ДВА брелка с ДУ?

С ДУ один. Другой просто ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...